Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийское посольство в Кыргызстане

kae  м
Карма 252
13.03.2007
Gelena:
Восток - дело тонкое!

Почему только Восток? В российском посольстве тоже любой наезд на персонал будет совершенно контрпродуктивным Думаю, что если в каком-нибудь шенгенском посольстве наехать на работника, тоже ничего хорошего не получится.
Карма 1
13.03.2007
Сегодня я позвонил им и попросил уделить минуту...

Начал рассказывать "трогательную" историю о том, что это моя мечта и т.д.

На все это он (вроде визовый атташе) не обратил внимания и просто сказал, приходи с родителями. Я скажал, что они очень заняты. Он говорит: "Где работают". Я сказал. У него сразу поменялся голос, стал таким вежливым.

Через час пришел с мамой и с её удостоверением . Мы чувствовали себя VIP гостями. Вроде завтра визу дадут.

Вообще, он показался мне воспитанным в европейском духе, но когда мы уходили, он смачно улыбался и начал качать головой в разные стороны... Я тоже покачал головой. И все остальные индусы тоже заулыбались... Хе-Хе

Они действительно, очень серьезно относятся к высокой должности. Не то, что у нас.
Карма 5075
13.03.2007
Трогательная история. Поплакал даже.
Карма 193
13.03.2007
kae:
В российском посольстве тоже любой наезд на персонал будет совершенно контрпродуктивным

В принципе, да. Наверное, самый удачный подход - это вежливо и улыбаясь гнуть свою линию - как это делают, к примеру, американцы.
Карма 28
13.03.2007
ЕсеналиевЧ, я конечно дико извеняюсь... Но вам сколько лет? Зачем мама то?
Карма 678
13.03.2007
Надо проситься на усыновление в семью ЕсеналиевЧ
Карма 1
13.03.2007
taxist5

20 лет. Он объяснил это тем, что я студент. Если бы работал, то требовалась бы справка с работы. А с работы, меня уволили из-за "того" компа.
Карма 5075
13.03.2007
ЕсеналиевЧ:
Если бы работал, то требовалась бы справка с работы. А с работы, меня уволили из-за "того" компа.

Выйду на пенсию, буду писать мемуары. Для одной главы я уже придумал название: "Десять банок тушонки или как мы отправляли Есеналиева в Индию"
Карма 1
13.03.2007
Moony

Чем я отличился, что заслужил такую честь, как целая глава в мемуарах?

Своими бестолковыми сообщениями?
Карма 5075
13.03.2007
ЕсеналиевЧ:
Чем я отличился, что заслужил такую честь, как целая глава в мемуарах?

Своими бестолковыми сообщениями?

Ты прикольный пацан. Мы будем с волнением следить за твоими приключениями в Индии
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики