arukmini
Ой! Сейчас Вы меня сильно напугали! У меня нет вакцины и страховки. Они обязательны разве?!😱
Вся Индия › Карантин по прибытии в Индию |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2009 7.09.2024 29.06.2007 26.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.162% мистической силы
|