Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда прямо сейчас можно улететь, если на родину не хочется?

Карма 20
19.03.2020
У нас в понедельник заканчивается индийская виза, есть билеты в тай (которые уже дважды приходилось менять из-за отмены/изменения в расписаниях), почти месяц мы возились с визой в тай и вот сегодня вроде как наши паспорта отправляются назад в Гоа из Мумбаи. И мы уже хотели было обрадоваться, но

1) мы не знаем, дали ли нам визу. Визовый центр говорит, что это конфиденциальная информация )

2) мы не знаем, что будет завтра. Сегодня вот, например, у всех пассажиров, прилетающих в таиланд из 15 "опасных" стран, начинают требовать справки на отсутствие вируса

Но мы знаем, что в россию возвращаться нам совсем не хочется. Поэтому продумываем тут варианты, что делать, если в тай улететь (даже без визы, просто по штампу месячному) не получится.

* Непал вроде как закрыт

* Камбоджа вроде как из индии только через Тай и поэтому если в него не получится, то и в нее наверно не получится, но тут я не уверен

* Шри-Ланка закрыта, перестала выдавать визы по прилету

* Индонезия/Бали пока еще открыты или уже нет?

Какие еще есть прямо сейчас открытые страны вокруг, в которых можно остаться на месяц, а лучше больше? И какие есть возможности в них попасть.

Мне кажется было бы удобным собирать/обновлять эту информацию в одной теме.
Карма 5075
19.03.2020
Бали сегодня последний день работает. Может Грузия какая-нибудь.
Карма 5075
19.03.2020
Может Турция ещё принимает.
Карма 20
19.03.2020
Moony

Грузия закрыта ‹тыц›
Карма 20
19.03.2020
Турция - вариант. Пока что

Я вот пытаюсь еще найти способ попасть из Индии в Камбоджу, минуя Бангкок. Вроде как есть инфа, что через Сингапур можно, но по факту я не вижу прямых рейсов между ними
Карма 493
19.03.2020
Seybo
Какие еще есть прямо сейчас открытые страны вокруг, в которых можно остаться на месяц, а лучше больше?

Интересно, что ничего не слышно про Лаос... Может быть, в него можно попасть через тот же Сингапур.
Карма 20
19.03.2020
Diffuzor

слышно про лаос, закрылись

‹тыц›
Карма 263
19.03.2020
Филиппины тоже уже закрылись...

МАНИЛА, 19 марта 2020, 13:37 — REGNUM Власти Филиппин временно не будут выдавать иностранцам въездные визы. Такое решение принято на фоне пандемии коронавируса, заявил 19 марта глава МИД страны Теодоро Локсин.

Он уточнил, что распорядился приостановить выдачу виз во всех дипломатических миссиях внутри и за пределами страны. Отменена выдача виз по прибытии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики