Irusik777
Круто как, поздравляю))
У меня то отпечатки брали много раз по рабочей визе прошлой, поэтому не рискну))
Вся Индия › Отказ в бизнес визе со штампом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2007 21.08.2009 15.01.2008 3.09.2009 28.01.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|