Всем привет!
Кто едет в Индию на стажировки в 2011 году? В какие города и по каким программам?
Я и еще два студента едем в середине сентября в Дели на стажировку.
Кто едет или ездил, поделитесь опытом и полезной информацией. Спасибо.
Вся Индия › AIESEC 2011: кто едет? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.02.2008 14.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|