Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Идеальная зимовка

Карма 103
Ответить
6.11.2018 16:45
Moony
Ага, остывает. Мы приехали в Гоа 27 октября, спали в одежде – так было прохладно по ночам.

Ну, тем более, значит, октябрь на побережье может быть лучше, чем "сезон". Я сужу по Гокарне, где жила с октября по середину января...
Карма 103
Ответить
6.11.2018 16:49
Drolma
Лучшее жилье это не обязательно самое дешевое, скорее наоборот.

Я этого и не говорила. Но хозяева хорошего жилья охотно скинут цену если заселяться за месяц-два до начала сезона. Логика простая: если съедете раньше срока, они легко пересдадут по цене высокого сезона и ничего не потеряют.
Drolma ж
Карма 1368
Ответить
7.11.2018 06:46
Enizma
охотно скинут цену если заселяться за месяц-два до начала сезона

Дак в офсизон все закрыто, ничего не происходит, сезон дождей, кишит насекомыми. Не похоже на идеальную зимовку. Сентябрь-октябрь на юге Индии жарко. Это в конце октября может чуть похолодать. Мы приехали как-то в Гокарну в октябре, все рисовые поля были в воде, от них куча комаров и мошкары, электричество постоянно вырубали. Вечером если работать, то со всей округи на свет ноутбука слеталась вся мошкара, так как основного света в доме часто не было из-за отключений. При этом вентилятор тоже не работал, а из-за влажности, да в такую жару без него не комфортно. В Гоа тоже самое. Поэтому не зря сезон начинается с 1 ноября.
Карма 1586
Ответить
7.11.2018 11:10
Moony
Октябрь тоже не сезон.

Отличный месяц для Гоа. Дождей уже почти нет, народу тоже нет, все основные точки инфрастуктуры работают.И не жарко.Зато вода теплая.
Карма 1586
Ответить
7.11.2018 11:14
Enizma
хозяева хорошего жилья охотно скинут цену если заселяться за месяц-два до начала сезона.

Только не в Гоа. Они здесь совсем охренели и в самых первых числах октября лупили что-то совсем несусветимое.
Enizma
Логика простая:

А индийская особенно проста: пока нет конкуренции слупим с белых обезьянок в 5 концов( я не шучу!)
Moony м
Карма 4675
Ответить
7.11.2018 11:16
anikolaev

У них каждый год перед сезоном обостряется шиза, что уж в этом-то сезоне приедет ого-го сколько народу! Потом немного отрезвляются к ноябрю. А к декабрю уже все хорошее жилье сдано.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики