Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аннулировали визу

Карма 17
1.10.2018
Moony

Документы все абсолютно проверены и была реально по настоящему сделана и использовалась строго по назначению.Что касается украинской проститутки,то знаю ее лично.Дама взрослая и серьезная.У нее была вклеена виза годовая.Ни о какой проституции и речи быть не может.
Карма 5075
1.10.2018
alma_26
Дама взрослая и серьезная.У нее была вклеена виза годовая.Ни о какой проституции и речи быть не может.

Ну это вам кажется, что не может. А пограничник, когда видит молодую даму без сопровождения, которая уже 10-й раз въезжает в Индию за последние пару лет или большую часть времени проводит в Индии, думает как раз об этом.
Карма 17
1.10.2018
Ок в консульстве сказали все отлично.Подавайте на визу и езжайте.Теперь то что делать,дальнейшие действия.Где можно узнать ,что в системе или базе ,какая информация обо мне и что нарушено и т д.Где этот черный список существует?
Карма 5075
1.10.2018
alma_26

Никак вы нигде ничего не узнаете. Так что, если очень надо въехать, меняйте паспорт и делайте обычную турвизу. И лучше с мужем поезжайте. И с тремя детьми.
Карма 469
1.10.2018
Муни все четко выше написал - причина разворота чаще всего - подозрение на несоответствие цели вашего вьезда в страну выданной визе. Также - нарушения в прошлом, и слишком частое/долгое пребывание в стране.

alma_26
Где можно узнать ,что в системе или базе ,какая информация обо мне и что нарушено и т д.Где этот черный список существует?

Нет никакой системы. Пограничник любой страны (а не только индийский) имеет полное право отказать вам во вьезде при наличии визы безо всяких объяснений и предоставления информации. Он руководствуется своими личными ощущениями и ни перед кем не отчитывается за это. Ваше лицо, грубо говоря, ему может не понравится - и все, досвидос. Это называется - ВЛАСТЬ.
Карма 17
1.10.2018
Паспорт менять тоже не дело.У них в системе есть отпечатки пальцев и фото.Летала 1 раз в месяц иной раз 1 раз в 2 месяца .Максимум находилась 14 дней.В основном 5 дней.Значит не понравились мы индийской власти.Ну я все равно попытаюсь узнать какую то инфу.Отпишусь обязательно.
Карма 5075
1.10.2018
alma_26

А где вы собираетесь узнавать и главное ЧТО? В лучшем случае в базе данных пограничной службы стоит пометка против вашего имени: во въезде отказано. Доступ к этой базе вы никак получить не можете. Даже ваш консул не может.
Карма 5075
1.10.2018
Nady
А раз в год по полгода летать, это подозрительно?

Зависит от многих факторов. Если это не 20-летняя одинокая девушка, то не думаю, что это сильно подозрительно. Но могут задавать вопросы на въезде и на выезде. Нам задавали.
Карма 5075
1.10.2018
Ещё, насколько я понял, вы въехали за 3 дня до конца вашей визы. Виза у вас заканчивается 30 сентября. И виза у вас, судя по штампу, туристическая. А вы говорите, что у вас бизнес. Как так? Обратный билет на какую дату был? Чего-то вы недоговариваете, как мне кажется.
Карма 5075
1.10.2018
Может вы въезжали по турвизе, а говорили, что у вас бизнес. Тогда конечно они имели полное право вас не пустить. По турвизе нельзя заниматься бизнесом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики