Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Аптекари в Индии

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 09:34
‹тыц›
Карма 103
Ответить
30.07.2018 09:51
Moony

Thanx)

Для меня аптекари - незаменимые консультанты по всем вопросам, касающимся ориентации на местности (помимо гуглмапс)). У лавочников можно спросить дорогу, но уровень образования и кругозор аптекарей намного выше!
Карма 502
Ответить
30.07.2018 14:14
Enizma
Для меня аптекари - незаменимые консультанты

фор хум хау. Обычно да, лекарства и назначат, и продадут))

Ну, вот пару недель назад в Ле, у меня вдруг случился цистит. Лет 10 уже не было и я ни одного лекарства или дженерика не помню. Спросила в аптеке что-нибудь - была послана к доктору((

Пришлось зайти в Хималаю (не очень люблю ее) и купить цистон. Хорошо хоть помог
Карма 103
Ответить
30.07.2018 14:59
poisoned

Ну, вот пару недель назад в Ле, у меня вдруг случился цистит

Возможно, ты на слишком хорошем неиндийском английском обьяснялась и аптекарь не понял суть проблемы. Как раз таки цистит лечила аптечными средствами успешно, пару раз, не задействуя докторов)

Ну или аптека неудачная попалась.
Карма 502
Ответить
30.07.2018 15:53
Enizma
ты на слишком хорошем неиндийском английском обьяснялась

ЛоЛ

Хороший английский я на паспортном контроле в Дели забываю на всякий случай, штоб не мешал жить :)
Карма 45
Ответить
30.07.2018 18:56
poisoned
Спросила в аптеке что-нибудь - была послана к доктору((

Это тот, наверное, послал, который учился 2 года. И понимает, что нельзя назначать лекарства, тыкая пальцем в небо.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 19:06
Talia_Lia
Это тот, наверное, послал, который учился 2 года. И понимает, что нельзя назначать лекарства, тыкая пальцем в небо.

Да, я тоже считаю, что самому назначать лечение без анализов и наблюдения — это мягко говоря непрофессионально.
Карма 502
Ответить
30.07.2018 19:40
С этим трудно не согласиться.

Тем не менее, имела неоднократный печальный опыт ( в России), когда врачи ставили диагнозы и делали назначения , как бы это помягче выразиться? От балды.

Поэтому там, где я хотя бы диагноз знаю, меня не пугает отсутствие анализов и наблюдений. Гайморит и воспаление лёгких я себе диагностировала гораздо раньше чем наши врачи))
Phaula ж
Карма 31
Ответить
30.07.2018 20:07
poisoned

Ну, вот пару недель назад в Ле, у меня вдруг случился цистит. Лет 10 уже не было и я ни одного лекарства или дженерика не помню. Спросила в аптеке что-нибудь - была послана к доктору((

Угу, тоже с циститом обращалась, мол, вот такая фигня, какой у вас есть антибиотик на такие случаи. Продали бесполезный спазмолитик
Карма 2
Ответить
31.07.2018 03:45
Enizma
Аптеки заменяют для местного населения поликлиники. К аптекарям приходят за консультацией и назначением. Поступала так десятки раз и с успехом ликвидировала небольшие болячки.

Главное найти ХОРОШУЮ аптеку в том месте, где вы обретаетесь!

Поддерживаю на все сто процентов В Индию едешь отдыхать, а не лечить свои болячки, сдавая анализы По дороге всякое может сучится, и тратить остаток отпуска на госпиталь не хочется Мы вот тоже нашли хорошего аптекаря на Диу Выручал много раз по самым разным большим и мелким проблемам
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики