Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Аптекари в Индии

Купить в москве софосбувир и даклатасвир.
Карма 103
Ответить
30.07.2018 07:55
Давно собиралась об этом написать тк многим может оказаться полезным. Аптекари в Индии имеют более высокую квалификацию, чем, например, в России. Многие с докторским образованием.

Аптеки заменяют для местного населения поликлиники. К аптекарям приходят за консультацией и назначением. Поступала так десятки раз и с успехом ликвидировала небольшие болячки.

Главное найти ХОРОШУЮ аптеку в том месте, где вы обретаетесь!
Карма 103
Ответить
30.07.2018 08:58
Последняя история: поскользнулась на ровном месте, травмировала колено, которое вообще у меня проблемное. В России не знаю что бы делала: я не ходок по докторам и и дорогу к ним не знаю.

В Индии прямиком хромаю в знакомую аптеку и получаю комплекс лечения из аюрведического масла для наружного применения и таблеток, который за два дня ставит меня на ноги.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 09:03
Enizma
В Индии я прямиком хромаю в знакомую аптеку и получаю комплекс лечения из щаюрведического масла для наружного применения и таблеток, который за два дня ставит меня на ноги.

Ну обезболивающее тебе и в российской аптеке посоветуют. А польза от аюрведических масел при травмах очень сомнительна.

Польза от таких аптекарских докторов примерно такая же, как от простого гугления в этих ваших интернетах. От гугления даже может больше пользы.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 09:04
Enizma
Многие имеют докторскую образование.

Ага, двухнедельные курсы сельского фельдшера.
Карма 103
Ответить
30.07.2018 09:12
Moony

Сгибаться колено начало, очевидно благодаря маслу.

Гугление не даст информации о том, что ты можешь получить конкретно в своей деревне))

Делюсь своим опытом за много лет - обращений в проверенные аптеки и быстрого эффективного пролечивания.
Карма 103
Ответить
30.07.2018 09:13
Moony
Ага, двухнедельные курсы сельского фельдшера

Нее, несколько лет учатся точно.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 09:20
Enizma

Это твой деревенский аптекарь тебе сказал?
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.07.2018 09:27
Хотя да, сейчас прочитал, что на аптекаря надо аж 2 года учиться в Индии.
Карма 103
Ответить
30.07.2018 09:27
Moony

Сказал знакомый аптекарь в Варанаси. Он хорош, psevdogirl подтвердит. У деревенского, судя по его английскому, с образованием гуд. Могу поинтересоваться м у него тоже))
Карма 103
Ответить
30.07.2018 09:30
Moony

Дай пожалуйста ссылку, где прочитал. Именно это я и слышала из их уст))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики