Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 55
6.12.2022
Значит в реальности у дворников в Индии много работы, а з/п наверное маленькая.
Карма 185
6.12.2022
Яндекс знает всё. Кабы все были такие умные, какая жизнь настала бы тогда. Враги, зарплата, правительство, Обама опять же, а как гадит англичанка - слов нет. Назло всему миру утонем в мусоре! Останемся инфантилами, товарищи! Взросление и осмысленная человеческая жизнь - это не для нас! Ура!
Карма 76
7.12.2022
Интересная у вас получается беседа) с удовольствием побудем наблюдателем в этом!
Карма 185
7.12.2022
А вы, вероятно, тоже любите троллить троллей🤣
Карма 76
10.12.2022
"Чтобы куда-то попасть, нам нужно знать, куда мы направляемся" 💙 Ринпоче

#goabay
Карма 55
10.12.2022
goabay
"Чтобы куда-то попасть, нам нужно знать, куда мы направляемся"

А у нас есть такая народная сказка - "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". И ведь ее главный герой попадает туда - "не знаю куда" и находит то - "не знаю что".
Карма 76
11.12.2022
Koshka2022

потому, что в конце концов всё будет хорошо! а если сейчас не хорошо- то это еще не конец)

Лин-бабА=)
Карма 76
17.12.2022
В Махараштре открыли новый аэропорт

Он носит название Manohar International Airport, код GOX.

Техническое открытие воздушной гавани состоялось в минувшие выходные. На церемонии открытия Manohar International Airport присутствовал лично премьер-министр Индии Нарендра Моди.

По его словам, появление нового аэропорта должно заметно облегчить туристическую логистику. Аэропорт расположен на севере штата в городе Мопа (на англ. - Mopa) в 35 км от столицы Гоа Панаджи и в 55 км от действующего аэропорта Даболим.

Город Панаджи стал первой из столиц штатов Индии, получившей второй действующий аэропорт. По замыслу властей, это должно существенно облегчить путешествия по стране.

«Индия будет расти, и мир будет смотреть на нас. Нам необходимо обеспечить легкость передвижения по стране. Новые аэропорты помогут в этом», – сказал г-н Моди.

#goabay
Карма 76
24.12.2022
Не верьте тем, кто говорит, что в Индии нет фруктов 💛🧡❤💚💜

#goabay
Карма 76
31.12.2022
❤ Пришлём открытку из Индии в любую точку мира совершенно бесплатно!

Дорогие наши клиенты и все, кто только собирается воспользоваться нашим сервисом 🧡 Этот год был непростым для всех, и мы хотим без повода порадовать вас и поздравить от лица всей нашей дружной команды Goabay с наступающими праздниками!

Отправим каждому по поздравительной открытке прямиком из удивительной Индии ✨

Для этого не обязательно делать какой-то заказ, нужно только указать свой адрес и имя, чтобы мы знали, куда отправить вам вашу открытку! Делать добро - так приятно! Поэтому при любой первой возможности мы стараемся радовать наших подписчиков)

Не забудьте нажать на кнопку «ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК» на сайте goabay.com 🧡 И уже завтра мы отправим ее вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге