Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 71
25.05.2019
Май — самый жаркий и изнуряющий месяц в Индии. В преддверии Сезона Дождей воздух раскаляется, солнце выжигает растительность. Помещение с кондиционером или хотя бы тень — единственное спасение. Или нет? Почему бы не укрыться от беспощадного зноя на Севере Индии в невероятной красоты местах штата Химачал-Прадеш.

‹тыц›
Карма 0
26.05.2019
goabay

спасибо большое за ваши старания, команда GoaBay!! вы не представляете, как сильно мне хотелось еще несколько пачек благовоний от Рамы Кришны, которые можно купить только в Гоа! я даже не ожидала, что есть сайты, предоставляющие такую возможность - заказать любой товар, которого нет даже в каталогах сайта. Благодарю от души!
Карма 71
26.05.2019
use_magic



БлагоДарю Вас за добрые слова и отзыв о нашей компании!

Мы к Вашим услугам 🙏
Карма 71
28.05.2019
В сезон дождей ливни идут не периодически, а практически постоянно, при этом вся грязь смывается в океан из-за чего купаться становиться просто невозможно. Солнце если и показывается, то ненадолго, большую часть времени небо затянуто тучами.
Карма 71
4.06.2019
Поющая чаша - является разновидностью колокола, гармонизатор пространства и инструмент для медитации. Незаменима для людей занимающихся различными практиками самосовершенствования. С помощью деревянного резонатора из чаши извлекают обертонное резонансное звучание. В сочетании с концентрацией ума на трансцендентном состоянии, чаша помогает медитирующему достичь состояния умиротворения. В таком состоянии человеку проще осознать духовные истины.
Карма 71
8.06.2019
Желаем, чтобы погода нас радовала и приносила множество ярких, теплых, солнечных дней вместе с goabay.com!
Карма 71
11.06.2019
МЫЛО

Такое знакомое и совершенно привычное- без мыла сложно представить жизнь современного человека.В любой точке мира этот предмет личной гигиены занимает почетное место на полочке в ванной.

Но так было не всегда!

‹тыц›
Карма 71
15.06.2019
Болезни почек.

К сожалению, в последние годы врачи отмечают увеличение числа пациентов, страдающих теми или иными заболеваниями почек. При этом многие о своём недуге не догадываются долгое время, пока острая боль не обозначит проблему. Тенденция характерна для всего мира — каждый десятый житель планеты уже столкнулся с термином Урология на практике.

‹тыц›
Карма 71
18.06.2019
👍*weekly update🙏🏻😍 Работаем без перерыва на сезон дождей!
Карма 71
18.06.2019
Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Приглашаем за покупками в GoaBay.com!

Любые товары из Индии: аюрведа, косметика, дженерики, одежда, украшения, благовония, предметы интерьера и многое- многое другое. Услуги mail forwarding в Индии. Склад в Индии. Быстрая отправка, удобные способы оплаты.

Не нашли, что хотели? Напишите нам на info(@)goabay.com- найдется ВСЁ!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!🙏😍
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях