Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › C-Form для туриста

Карма 119
19.10.2017
Наткнулся на тему.Тема зашумела в свое время и поутихла)) Как сейчас обстоят дела с этими СИформами? Обязательно требовать их при регистрации в каждом месте проживания? Нужна ли она туристу при себе, эта сиформа? Если "забить" на них, последствия с требованием этих сиформ вылезут? оверстеить не предполагается и через Гоа вылетать не буду.

Вобщем, заморачиваться формами или нет?
Карма 5075
19.10.2017
Си-формы сейчас делаются онлайн владельцами гестов и отелей. На руки вам их в любом случае не дадут. Да их и не спрашивают пока. Только в случае оверстея. Но я надеюсь, что вы не доведете себя до оверстея :)
Карма 119
19.10.2017
Moony
Да их и не спрашивают пока.

вот так всегда. нашумят, кипишу наделают и успокаиваются. ну и чудесно, нам спокойней будет))
Карма 5075
19.10.2017
ribusja

Но лучше не расслабляться и напоминать хозяевам, что нужно заполнить C-Form. Обычно они сами об этом вспоминают, но не сразу.
Карма 119
19.10.2017
меня больше напрягало то, что, как бы, нужно требовать формы на руки. а так, не проблема скорчить умную сиформную рожу перед хозяевами

ПС: 108 часов))
Карма 5075
19.10.2017
На руки Си-Форма выдается только в крайних случаях. Например, при оверстее или в других случаях, когда нужно собирать документы для получения разрешения на вылет. В остальных случаях Си-Форма остается на руках у хозяина жилья или в базе данных (по-новой схеме). Вы больше никак с ней не контактируете после заполнения.
Карма 469
20.10.2017
Moony


Но лучше не расслабляться и напоминать хозяевам

Если вы не собираетесь оверстеить, то вопрос с-form (вопрос регистрации)-дело сугубо хозяйское, нас вообще не касающееся.Если хочет-пусть регистрирует. К туристам нет никаких требований по регистрации (если таковое не отражено в визе).
Карма 1071
20.10.2017
Gudvin
К туристам нет никаких требований по регистрации (если таковое не отражено в визе).

Так то да. Но потеряете паспорт или просрочите визу или будете делать регистрацию-и в ФРО потребуют си-форму за весь срок пребывания. И им будет совершенно пофиг что индусы забили на это и не оформили.
Карма 15
9.03.2020
Подскажите, а каким то образом я сама могу онлайн проверить зарегал меня хозяин или нет?
Карма 5075
9.03.2020
Ananga

Логин/пароль у хозяина. Не имея их, вы не можете ничего увидеть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики