Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › В каких странах вы получаете новые индийские визы?

Карма 44
Ответить
7.10.2017
Gudvin

Не знаю!
Карма 0
Ответить
23.10.2017
Барселона как и прочая Европа не выдаёт визы если вы не прописаны в стране. В Испании забавно что даже будучи нелегалом без вида на жительство - вас пропишут и никто не сдаст, даже не оштрафуют. Если вы бухой не попадёте в полицию - тогда конечно штраф. Но для визы в Индию это не актуально - дороговато будет.

Moony спасибо большое за ссылку.
Карма 0
Ответить
23.10.2017
Drolma

Там в этом списке указано что виза на год 100$ а на пять лет 200 - как вашим друзьям удалось заплатить 120? Хотя важнее вопрос - они подавали на пять, а заплатили после получения на год или им сдачу дали с 200 когда визу дали на год, а не на пять?
Drolma ж
Карма 1431
Ответить
23.10.2017
375296
Там в этом списке указано что виза на год 100$ а на пять лет 200 - как вашим друзьям удалось заплатить 120?

В списке вы смотрите 100 долларов FOR MOST COUNTRIES, а они из РФ, про россиян там отдельная графа ниже по списку идет, вот скриншот, сделанный по этой ссылке:
Карма 0
Ответить
25.10.2017
Drolma

Спасибо!

Но непонятно на какой срок эти цены.

Обычно на пол года стоила 40 всегда.
Moony м
Карма 4794
Ответить
25.10.2017
375296
Люди добрые, скиньте кто нибудь просто форму этой заявки! На кой ее надо вообще через интернет подавать если визу я собираюсь делать бумажную ! В Лаосе.

Даже для бумажной визы надо сначала заполнить анкету на сайте: ‹тыц›
Moony м
Карма 4794
Ответить
25.10.2017
375296
Но непонятно на какой срок эти цены.

Обычно, если визы где-то выдают на полгода, то всем выдают на полгода за одинаковую цену. Если на 3 месяца, то цена та же. Цена зависит только от кратности визы, а не от срока действия (в пределах полугода).
Карма 0
Ответить
25.10.2017
Moony

Таки вот и непонятно как люди получили на год если просили вообще на пять - а дают в Лаосе на пол года. Как попросить чтобы тоже на год взять или на пять.

С заявкой как-то очень сложно там. Пока найдёшь где конкретно это форма:'(

И все равно бред - заполнять онлайн чтобы ее распечатать - чтобы они потом опять онлайн отправили это все в Индию! Так бли6 почему сразу все доки им не отправить и не ехать в Лаос - и получить за теже деньги на по года! Как ж они надоели эти запрещатели:´(
Moony м
Карма 4794
Ответить
25.10.2017
375296
Таки вот и непонятно как люди получили на год если просили вообще на пять - а дают в Лаосе на пол года. Как попросить чтобы тоже на год взять или на пять.

Никто пока не получал на год. Ну может какие-то сбои в системе были и кому-то по ошибке выдали. Россиянам турвизу в Индию пока везде выдают не более, чем на полгода.

375296
С заявкой как-то очень сложно там. Пока найдёшь где конкретно это форма:'(

Я же дал вам ссылку на форму. Или вы просто пожаловаться на жизнь сюда зашли?

375296
И все равно бред - заполнять онлайн чтобы ее распечатать - чтобы они потом опять онлайн отправили это все в Индию!

Если это такая проблема, оформляйте через турвизы/помощников. Обычно возле визовых центров пасутся помощники, которую за небольшую плату сделают за вас всю работу.

375296
Как ж они надоели эти запрещатели:´(

Скажите спасибо, что вообще дают на полгода без особых требований и проблем. Никакая другая страна в Азии так просто не выдает полугодовые визы.
Карма 0
Ответить
25.10.2017
Moony

Здесь люди написали что получили на год. Вот я у них и спросила как это у них получилось - что конкретно делали, что писали, что указывали, как платили.

Я по этой ссылке уже второй день пытаюсь - то найти саму форму заявки - то заполнить - постоянно что-то не работает, с любого компьютера или другого устройства.

Вот я и спрашиваю может у кого то есть просто форма этой заявки, документ, чтобы не парится с этим сайтом.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики