Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели-Дхарамсала-Ладакх-Алеппи-Варкала

Карма 5075
23.02.2016
За океаном надо на Бали ехать. Вот там океан. Или юг Шри-Ланки.
Карма 329
23.02.2016
anikolaev
Я бы посоветовал ограничится на первый раз Дели-Манали-долина Правати-Дарамсала.2 недели это совсем не много для Индии с ее неторопливым транспортом и огромными расстояниями.

Первый конкретный нормальный маршрут.

И очень дельный совет.
Карма 668
23.02.2016
Алё_алёна
без океана никак)

Выбирайте маршрут по югу страны.

Алё_алёна
океанский отдых с красивыми пляжами "баунти"

Андаманские острова.

Алё_алёна
Порекомендуйте пожалуйста лекаря?

Какой вам нужен?
Карма 0
23.02.2016
Moony
За океаном надо на Бали ехать. Вот там океан. Или юг Шри-Ланки.

Спасибо, и туда доедем, но в другой раз, а сейчас Индия с Аравийским морем;)

Потому прошу помочь с моим нелепым маршрутом, так, чтобы включить и Дарамсалу и пляжный отдых.
Карма 0
23.02.2016
ji-krims
Выбирайте маршрут по югу страны.


Какой? насколько я понимаю живописных пляжей крайне мало или я ошибаюсь?
Карма 0
23.02.2016
ji-krims
Алё_алёна

Порекомендуйте пожалуйста лекаря?

Какой вам нужен?

Первоначально планировали ехать к знакомому лекарю (лечение травами) в Ладакх, но форумчане отговорили в это время года.

Также уже нашла массажиста в Варкале поскольку имеются проблемы со спиной, хотели пройти мини курс.
Карма 2013
23.02.2016
В Дели и Дарамсале по вашему маршруту есть клиника тибетской медицины Мен Тси Ханг, можете попасть на прием туда.
Карма 5075
23.02.2016
Май — несезон для пляжного отдыха, как мы пытаемся донести уже третью страницу подряд. Будет очень жарко, влажно и неприятно. Сезон заканчивается в марте.
Карма 0
23.02.2016
Drolma
В Дели и Дарамсале по вашему маршруту есть клиника тибетской медицины Мен Тси Ханг, можете попасть на прием туда.

Благодарю)
Карма 0
23.02.2016
Moony
Май — несезон для пляжного отдыха, как мы пытаемся донести уже третью страницу подряд. Будет очень жарко, влажно и неприятно. Сезон заканчивается в марте.

Вот теперь поняла, очень жарко - это +40? Так у нас в Ростове также, только еще выхлопные газы и пыль, нашли чем ежа пугать)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге