Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-Китай землёй. Где и как? Как делать визу?

Карма 5075
18.02.2016
Индия—Китай под землей.
Карма 0
19.02.2016
Уважаемый/ая QwertyNEO, верьте себе )))) из Индии в Китай по земле, через Непал как вариант ;)

И бью челом прося прощения у всех если плохо формулирую вопросы :)

А в Куньмин из Катманду цены под 300$ ((
Карма 0
19.02.2016
Кстати, именно потому, что уважаемые админы и завсегдатаи форумов любят постебаться, зачастую вопросы даже задавать не хочется )) побеспокоить своими "туповатыми и недопоясненными" писульками просветленных гуру ;) уж простите, не удержалась
Карма 30
19.02.2016
Tatyana Turko
любят постебаться

что отношения Индия-Китай на грани войны вроде ни для кого не секрет?
Карма 5075
19.02.2016
Tatyana Turko

Да ладно, где мы стебемся? Вам сразу и подробно ответили, что по земле никак не пройти из Индии в Китай. И даже объяснили почему. И объяснили как лучше попасть.
Карма 0
19.02.2016
Отношения в целом и работа конкретного/конкретных пунктов перехода границы в частности может отличаться, ведь так?

У нас российско-украинские отношения хуже некуда, а границы в основном таки открыты
Карма 5075
19.02.2016
Tatyana Turko

Ну нет никаких пунктов между Индией и Китаем. Еще раз могу повторить специально для вас.
Карма 0
19.02.2016
А за ответы подробные спасибо :)

Единственное что я хотела, это переспросить/переуточнить насколько вы уверены в актуальности и достоверности сих данных, так как информация меня расстроила и ввергает в доп расходы, что бюджетному путешевственнику как нож в сердце )))
Карма 5075
19.02.2016
Tatyana Turko
Единственное что я хотела, это переспросить/переуточнить насколько вы уверены в актуальности и достоверности сих данных, так как информация меня расстроила и ввергает в доп расходы, что бюджетному путешевственнику как нож в сердце )))

Все данные актуальны, потому что переходов нет уже 60 лет со времен Индо-Китайской войны. И про Бутан данные актуальны, потому что уже 1000 лет туда не пускают иностранцев по земле. И про границу Непала с Тибетом тоже все стабильно уже лет 20-30 точно – только организованными тургруппами, когда дорога открыта и только по Тибету.
Карма 30
19.02.2016
Tatyana Turko
работа конкретного/конкретных пунктов перехода границы

какие такие "пункты перехода"? на линии фронта? про границу они все никак договориться не могут, а раз границы нет - то и "конктретных пунктов перехода" через нее тем более.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях