Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отменили самолёт Гоа-Дели!

Luna  ж
Карма 2176
20.10.2015
Вот никак не ожидала, что тебя опять в Индию понесёт )) Ты ж вроде собиралась целиком на Европу перейти? )
Карма 501
20.10.2015
Luna
Вот никак не ожидала, что тебя опять в Индию понесёт )) Ты ж вроде собиралась целиком на Европу перейти? )

Эээээээ.... я ? Это была я ? Не, не помню такого. :)
Карма 796
20.10.2015
Moony
Внутрииндийский турпоток растет с каждым годом. Никаких кризисов у них там нет. Российский турпоток внутри Индии — это капля в море, даже пол-капли. Ни на что он не влияет.

Согласен- сокращение турпотока здесть "не катит").
Карма 0
21.10.2015
Обратилась на сайт cleartrip, о возврате денег за билеты, молчат. Какой шанс, что деньги вернут?
Карма 668
21.10.2015
Olga_CH
Обратилась на сайт cleartrip, о возврате денег за билеты, молчат. Какой шанс, что деньги вернут?

Moony
Купил билет на сайте cleartrip и сразу сдал его (ошибся) - деньги вернулись на счет через 3 дня.

Топик по Cleartrip здесь.
Карма 501
21.10.2015
Olga_CH
Обратилась на сайт cleartrip, о возврате денег за билеты,

Ваше обращение зафиксировано ? На почту пришло чтото типа : благодарим за обращение, мы рассмотрим его и тыпы ?
Карма 0
21.10.2015
Нет ничего не было.
Карма 0
25.10.2015
Как решилась ситуация, аннулировали билеты, сегодня деньги вернули. Может кто посоветует, какой авиакомпанией лететь из гоа в дели?
Карма 5075
25.10.2015
Olga_CH

Прямо под вашим и моим сообщением висит огромный банер "Самые дешевые авиабилеты". Он не просто так тут висит.
Карма 0
26.10.2015
Я не спрашиваю про дешёвые авиабилеты, меня интересует надёжная авиакомпания, что бы не повторилась ситуация с airindia
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики