Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Карма 2013
21.10.2015
IreneMaharani

Видимо, все тем же аэрофлотом ) он единственный летает в Дели прямым рейсом, из российских компаний теперь.
Карма 469
22.10.2015
Drolma
Видимо, Аэрофлот нас всех повезет, как другие отмененные рейсы.

У меня первый из отмененных рейсов.

И я ведь при этом догадываюсь, что Аэрофлот (делающий всего один рейс в сутки) - летает не пустой, и даже не полупустой, и значит, лишь малая часть паксов с моего рейса пересядут в тот же день.. Аэрофлот продолжает продажи на мою дату. WTF!

Интересно, они будут продолжать перебронирование за два дня вперед или все-таки начнут это делать сразу скопом после официального объявления Трансаэро и внесения изменений в их систему? (пока что - рейс по расписанию и операторы колл-центра бодро рапортуют, что Трансаэро полетит и в ноябре)? Че-то стремно. Когда им начинать звонить? Квест тот еще.
Карма 469
22.10.2015
Предлагаю переименовать топик в "Агония трансаэро".

Вниманию летного состава!

В связи с отзывом лицензии у авиакомпании "Трансаэро", при выполнении рейсов с пассажирами из Внуково и Домодедово, рекомендуется использовать в качестве гимна - композицию Eruption - One Way Ticket при встрече и проводах пассажиров, с 22.10.2015 - и до дальнейшего распоряжения.
Карма 2013
22.10.2015
Gudvin
Когда им начинать звонить? Квест тот еще.

Видимо, никто раньше, чем за два дня тебе ничего не скажет.
Карма 5075
22.10.2015
Начали топик за здравие, а кончили за упокой.
Карма 1708
22.10.2015
Moony
Начали топик за здравие, а кончили за упокой.

"Нет в природе такого закона,чтобы становилось лучше" (с) Пол Пот
Карма 47
22.10.2015
Ну, почему за упокой? Есть и хорошие новости: мне сегодня поступили деньги.

Когда мы в августе покупали эти билеты, ведь все мы понимали, что немного рискуем (тогда слухи о банкротстве шли во всю ивановскую). И, лично мы, на семейном совете решили, что была не была! И так как билеты невозвратные, мы понимали, что могут вообще пропасть билеты. Так что, я довольна, что нам вернули все деньги (будем добавлять и из Новосиба полетим в Тривандрум, там даже гораздо удобнее стыковки).
Карма 2013
22.10.2015
lenaka

Ништяк!
Карма 61
22.10.2015
Gudvin
Drolma

Видимо, Аэрофлот нас всех повезет, как другие отмененные рейсы.

Gudvin
Интересно, они будут продолжать перебронирование за два дня вперед или все-таки начнут это делать сразу скопом после официального объявления Трансаэро и внесения изменений в их систему?

да ,не понятно , как и где теперь получать и отслеживать актуальную информацию об изменениях в статусе , дате и времени вылета , если аэрофлот или кто то ещё возьмёт на себя обязательства по перевозке?
Карма 61
22.10.2015
если я правильно понимаю , в случае если будет перевозить аэрофлот , то возможно поменяется аэропорт вылета (прилёта) ?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях