Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что будет, если не регистрироваться в Индии...

Карма 547
7.05.2015
Если зарегица надо в 14- дневный срок, селитесь в гест, в гесте берете все бумажки, быстро оыормляетесь и сьезжаете. Если задним чтслом, то не знаю. Кстати они просят бумагу, что дом арендодателя где то там заоегистрирован, но никто не регистрируется, тк это влечет собой увелечение счетов за эл-во в 2,5 раза. Может, где и не так, но в варанаси в ырро вот так. Мой вывод это из геста брать бумажки и топать в фрро
Карма 246
7.05.2015
Если нет возможности получить Residential Proof (подтверждение адреса проживания) за 5-7 дней до вылета надо идти в FRRO, иметь при себе обратный билет. В FRRO надо просить Exit Permit. Только при наличии авиабилета с точной датой вылета из Индии в Москву (если у вас российское гражданство) или в Киев (если украинское) и т.д. и после уплаты штрафа вы получите Exit Permit c этим без проблем пройдете паспортный контроль.
Карма 424
7.05.2015
tash-tash


У меня регистрацию спрашивали все три года, что я жила по студенческой визе. У jonathan28, как Вы видите, не спросили.

Может быть дело в том, что у меня была не студенческая виза, а пио-кард, мне кажется особенно они придираются по студенческим визам..
Карма 273
7.05.2015
Да и с ПИО кард спрашивают регистрацию.

psevdogirl

А какие документы надо взять из отеля? Неужели так можно? В первый раз слышу, что регистрацию можно сделать на основе документов из отеля.

Если вы так делали, расскажите поподробней.Спасибо.
Карма 0
8.05.2015
Habeebi

Спасибо за ценную информацию!
Карма 13
8.05.2015
Регистрация нужна, очень повезет если не спросят, у меня спрашивали всегда. Подруга заплатила в эквиваленте 150 долларов за месяц просрочки, т.к. меняла университет и город с Пуне на Дели
Карма 108
8.05.2015
шьям
Да и с ПИО кард спрашивают регистрацию.

Неа, меня уже 2-3 года не спрашивают, ни при вылете, ни при влете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге