Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отмена бронирования билета при получении визы

Карма 5
14.01.2015
Добро, форум!

Подал заявление на получении Визы, прикрепил копии билетов на самолёт 1 февраля. Если я сейчас сменю дату вылета на 3-е февраля, так как очень надо, это как-то повлияет на завершение процесса получения визы, на общение с пограничниками в нашем их аэропорту, при проставке штампов? Будет ли у них диссонанс от того, что я сначала им обещал прилететь 1-го, а потому почему-то приехал 3-го в страну?
Карма 169
14.01.2015
acid buddha

Вы напишите в какой стране вы подали на визу, по тому , что в каждой стране свои приколы. Ваши обещания при подаче на визу, не интересует пограничников. Им важно документальное потверждение разрешения въезда в страну, то есть сама виза в клееная в ваш паспорт. Если вы допустим подали документы 13 января, приблизит ель но через 4 дня у вас уже будет виза, то есть с 17 января и на пол года. Если конечно подавали на полугодовалую. А когда вы въедите в Индию в рамках срока визы, ни кого не интересует.
Карма 1071
14.01.2015
acid buddha

Билет для визы-формальность. Получите визу и меняйте дату или хоть вообще не летите. Реально проверять то что вы заявили в анкете с реальными фактами будут только если вы окажетесь международным террористом или типа того.
Карма 5
14.01.2015
Спасибо друзья за советы! Теперь спокойно поменяю билет

Сорри, забыл указать, визу оформляю в СПб
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики