Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Проблемы со Спайсджетом (Spicejet)

Moony м
Карма 4833
Ответить
16.01.2015
Спайсджет вроде чуток оправился. Рейсы больше не отменяет в таких количествах, как раньше. Будем надеяться, что поцыэнт окажется живучее, чем мы предполагали.
genrih м
Карма 195
Ответить
21.01.2015
Получил сегодня "письмо счастья" от авиакомпании. Рейсы Мумбай-Мадурай с 11 по 15 февраля отменены по техническим причинам. А я, блин, совсем недавно смотрел расписание, и мой рейс там присутствовал. И на флайрадар наблюдал, как он летит. Проверил цены других а/к, все дороже минимум на 30 евро.
genrih м
Карма 195
Ответить
25.01.2015
В общем, так. В октябре купил два билета Мумбаи - Мадурай, в одну сторону, за 110 евро. По тогдашнему курсу это было приблизительно 5 600 рублей. Компания рейс отменила. Ресурс, через который я брал билеты, мне вернул всю сумму, но на ваучер, чтобы я у них мог купить себе нужный билет. А/к возвращает 90% в течении неизвестно какого времени. Сегодня взял билеты на Эйр Индию. Доплатил 208 евро, почти 16 000 рублями. То есть, а/билеты обошлись в четыре раза дороже, чем три месяца назад. Жаль, что здесь нельзя написать всё, что я думаю насчёт этого.
Карма 667
Ответить
25.01.2015
genrih, спасибо, что поделились!
pol555 м
Карма 2
Ответить
25.01.2015
Брал билеты калькута-Бангкок-калькута улетели точно и по расписанию 20.01.2015 прислали смс что отменяют еду на борту и что деньги вернут. Из Калькутты и Варанаси спайс уроди бы везде улетал судя по рассписанию
genrih м
Карма 195
Ответить
25.01.2015
pol555

Так и по моему маршруту летал и летает. А вот именно на мою дату отменил. Его даже из расписания убрали.
Карма 7
Ответить
27.01.2015
Купил все же-таки на дневной рейс Мумбай - Гоа, 5 февраля. Если верить сайту бомбейского аэропорта - рейс есть в расписании, но нет информации, вылетел ли он накануне. На это же время стоит рейс Jet Airways. Есть надежда, что счасливцев направят туда..По информации FlightRadar получается, что рейс летает вообще рано утром.
Карма 0
Ответить
27.01.2015
Прилетел 26-го января спайсом на Шри-Ланку, покупал билет на их сайте за 4.5 тыс рупий, уже есть обратный билет тем же джетом...Самолёт внутри дребезжал, но на воздухе удержался... Так что, авиакомпания наплаву?!
genrih м
Карма 195
Ответить
27.01.2015
olegdanilov
Так что, авиакомпания наплаву?!

А что толку, если на мою дату отменили рейс?
Карма 6
Ответить
30.01.2015
Друзья, что слышно со Спайсджетом? Можно ли брать на него билеты или лучше не рисковать?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики