Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Подарок для (любимой) женщины из Индии?

Карма 0
23.10.2009
Посоветуйте подарок в Дели который мог бы ей понравиться. Бюджет в принципе неограниченный. Размер желательно компактный.

P.S. Не золото, не сари.
Карма 135
23.10.2009
ерунду какую-то спрашиваете..купите её раджастханские бенгали в полкило каждую...
Карма 365
23.10.2009
Я как-то подрабатывала переводчиком и помогала одной нашей крупной персоне подарки покупать для жены, дочки и бывшей жены. Я посоветовала купить украшения из серебра.

Очень красивые можно здесь купить. Жемчуг тоже вариант.Изделия из дерева.

В последний раз покупала в подарок длинную резную шкатулку для благовоний и коня . Деревянный конь был инкрустирован перламутром.
JNB  ж
Карма 390
23.10.2009
Я обычно шелковые шарфики вожу (такие мягкие, на них pure silk написано), вроде всем нравятся.
Luna  ж
Карма 2176
23.10.2009
Купите всякого приятно-благоухающего для душа и для души. И первоклассное массажное масло не забудьте!
Карма 365
23.10.2009
Не знаю, есть ли магазины Fabindia там? В них обычно продается все натуральное, начиная от натуральной материи и кончая натуральным мылом.
Luna  ж
Карма 2176
23.10.2009
lessa, на Мейн-базаре есть лавочка, где всё это есть. И духи есть с афродизиаками на натур.основе, и мыла "Кханд", и чего только нет.
Карма 365
23.10.2009
Жалко, что не сари :( Это что-то такое, что можно купить только в Индии. Даже если бы я его не носила, мне бы просто хотелось , чтобы оно у меня было. Я б гладила шелк рукой, любовалась им :))) Меня все подружки умоляют привезти сари из самой Индии :).
hime  ж
Карма 1374
23.10.2009
Menen
Бюджет в принципе неограниченный.

Поделки из драгоценных (полудрагоценных) камней. Кашмирский ковер ручной работы (ну, коврик хотя бы небольшой).
JNB  ж
Карма 390
23.10.2009
lessa
Это что-то такое, что можно купить только в Индии.

Сейчас уже не только в Индии.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях