Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите по проживанию, питанию, мото и др. вопросам в Индии

meet м
Карма 11
Ответить
11.12.2014
Moony мой личный опыт - в госпитале завернули русский полис

может оно и к лучшему тк наши полисы предполагают общие палаты, и если у одного денгу или чикугунья, комару достаточно перелететь на соседа - и носителей становиться двое итд
Moony м
Карма 4873
Ответить
12.12.2014
meet

А как объяснили? Почему развернули?
Times м
Карма 35
Ответить
12.12.2014
meet
не пользуйся нашим страхованием, если знаешь английский

по приезду застрахуйся где-нибудь в местной конторе, которая широко обслуживается в Индии и где на телефонах англоговорящие

а то кот в мешке гарантирован)

Спасибо

wagner
учитывайте ЛЕВОстороннее движение в индии.

удачи!

Я знаю, это меня не очень пугает, пару дней и адаптируюсь,
comrad_z
Нужно было застраховать одного обладателя турвизы-лучшие условия и цену предложила компания bajaj-allianz (росно в том же холдинге). Остальные либо просили индийские документы, либо называли конские цены, а одна особо вредная спамила меня потом в телефон с автодозвонщика, а еще одна принимала пару попыток человеком.

Спасибо ценная информация.

У меня еще есть вопрос который меня волновал не один год, видел некоторые ребята ездили через Пакистан и другие страны, думал уже не ездят, все же сейчас на востоке опасно. Но посмотрел недавно фото и увидел ребят из России которые в этом году приехали на своих байках. Это было бы очень интересным опытом если это было бы возможно. Просто что так путешествие выльется в 250 т.р. Что взять байк который будет твоим, и на нем поехать.
Moony м
Карма 4873
Ответить
12.12.2014
Times

Чтобы проехать через Пакистан, придется выложить еще несколько тысяч евро в качестве залога за мотоцикл (это называет Carnet de Passage).
Карма 100
Ответить
12.12.2014
А вообще, с учетом происходящего в Россиюшке, темы как побомжевать в ЮВА, встречаются все чаще:)
Times м
Карма 35
Ответить
12.12.2014
Alex_D
А вообще, с учетом происходящего в Россиюшке, темы как побомжевать в ЮВА, встречаются все чаще:)

Изначально стремление отдохнуть просто, пожить для себя, отвлечься от суеты. Но почему то судьба второй раз не хочет чтобы я уехал, в первый раз кампания разорилась и не хватило денег, сейчас вроде все в порядке было стабильно, денег хватало) и тут $ начал творить чудеса, а ведь когда брал билеты я чувствовал что что то не то,но хотелось проверить) Моя жизнь была бы гораздо легче если бы я всегда прислушивался к внутреннему голосу, он всегда оказывается прав и знает мое будущее на перед.

Moony
Чтобы проехать через Пакистан, придется выложить еще несколько тысяч евро в качестве залога за мотоцикл (это называет Carnet de Passage).

почитал немного про это, все же если решусь не будет проблемой, ведь залог возвращается.
Moony м
Карма 4873
Ответить
12.12.2014
Times

Да, но еще растаможка и прочее. Да и ремонт в РФ обойдется в копеечку. А Энфилд – это сплошной ремонт. За два года в моем поменялось или отремонтировалось 50% деталей :0)
Times м
Карма 35
Ответить
12.12.2014
Moony
Да, но еще растаможка и прочее. Да и ремонт в РФ обойдется в копеечку. А Энфилд – это сплошной ремонт. За два года в моем поменялось или отремонтировалось 50% деталей :0)

Я немного про другое) Если взять свой байк купленный в России и на нем поехать? Например Honda Transalp, сколько был у меня зарекомендовал себя очень надежным мотом.
Moony м
Карма 4873
Ответить
12.12.2014
Times

Ага, ну есть есть такие деньги и время, то почему бы и нет. Оформляйте все визы и карнеты – и вперед.
Карма 290
Ответить
12.12.2014
Times
Это было бы очень интересным опытом если это было бы возможно.

я, к сожалению, не вожу мотоцикл, но этот отчет очень впечатлил

../blog/81_2739_0.html
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге