Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите по проживанию, питанию, мото и др. вопросам в Индии

meet  м
Карма 11
11.12.2014
Moony мой личный опыт - в госпитале завернули русский полис

может оно и к лучшему тк наши полисы предполагают общие палаты, и если у одного денгу или чикугунья, комару достаточно перелететь на соседа - и носителей становиться двое итд
Карма 5075
12.12.2014
meet

А как объяснили? Почему развернули?
Карма 50
12.12.2014
meet
не пользуйся нашим страхованием, если знаешь английский

по приезду застрахуйся где-нибудь в местной конторе, которая широко обслуживается в Индии и где на телефонах англоговорящие

а то кот в мешке гарантирован)

Спасибо

wagner
учитывайте ЛЕВОстороннее движение в индии.

удачи!

Я знаю, это меня не очень пугает, пару дней и адаптируюсь,
comrad_z
Нужно было застраховать одного обладателя турвизы-лучшие условия и цену предложила компания bajaj-allianz (росно в том же холдинге). Остальные либо просили индийские документы, либо называли конские цены, а одна особо вредная спамила меня потом в телефон с автодозвонщика, а еще одна принимала пару попыток человеком.

Спасибо ценная информация.

У меня еще есть вопрос который меня волновал не один год, видел некоторые ребята ездили через Пакистан и другие страны, думал уже не ездят, все же сейчас на востоке опасно. Но посмотрел недавно фото и увидел ребят из России которые в этом году приехали на своих байках. Это было бы очень интересным опытом если это было бы возможно. Просто что так путешествие выльется в 250 т.р. Что взять байк который будет твоим, и на нем поехать.
Карма 5075
12.12.2014
Times

Чтобы проехать через Пакистан, придется выложить еще несколько тысяч евро в качестве залога за мотоцикл (это называет Carnet de Passage).
Карма 101
12.12.2014
А вообще, с учетом происходящего в Россиюшке, темы как побомжевать в ЮВА, встречаются все чаще:)
Карма 50
12.12.2014
Alex_D
А вообще, с учетом происходящего в Россиюшке, темы как побомжевать в ЮВА, встречаются все чаще:)

Изначально стремление отдохнуть просто, пожить для себя, отвлечься от суеты. Но почему то судьба второй раз не хочет чтобы я уехал, в первый раз кампания разорилась и не хватило денег, сейчас вроде все в порядке было стабильно, денег хватало) и тут $ начал творить чудеса, а ведь когда брал билеты я чувствовал что что то не то,но хотелось проверить) Моя жизнь была бы гораздо легче если бы я всегда прислушивался к внутреннему голосу, он всегда оказывается прав и знает мое будущее на перед.

Moony
Чтобы проехать через Пакистан, придется выложить еще несколько тысяч евро в качестве залога за мотоцикл (это называет Carnet de Passage).

почитал немного про это, все же если решусь не будет проблемой, ведь залог возвращается.
Карма 5075
12.12.2014
Times

Да, но еще растаможка и прочее. Да и ремонт в РФ обойдется в копеечку. А Энфилд – это сплошной ремонт. За два года в моем поменялось или отремонтировалось 50% деталей :0)
Карма 50
12.12.2014
Moony
Да, но еще растаможка и прочее. Да и ремонт в РФ обойдется в копеечку. А Энфилд – это сплошной ремонт. За два года в моем поменялось или отремонтировалось 50% деталей :0)

Я немного про другое) Если взять свой байк купленный в России и на нем поехать? Например Honda Transalp, сколько был у меня зарекомендовал себя очень надежным мотом.
Карма 5075
12.12.2014
Times

Ага, ну есть есть такие деньги и время, то почему бы и нет. Оформляйте все визы и карнеты – и вперед.
Карма 329
12.12.2014
Times
Это было бы очень интересным опытом если это было бы возможно.

я, к сожалению, не вожу мотоцикл, но этот отчет очень впечатлил

../blog/81_2739_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики