Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
18.01.2015
Спасибо, а в течении какого срока можно рассчитывать на использование эту выдаваемую визу? Не пойму, где прочитать про коридор и последняя возможная въезда/выезда будет отсчитываться от какого момента, в случае, если сроки переместятся?
Карма 5075
18.01.2015
aress

Все написано в этом топике, читайте внимательно.
Карма 4
20.01.2015
Можно ли с визой по прибытию выехать из Индии не через аэропорт, а на автобусе?

Я хочу в Непал съездить, открыть там еще одну визу в Индию...
Карма 0
20.01.2015
Всем, Добрый День) Скоро поеду в Дели, очень волнуюсь и переживаю, т.к. еду туда в первый раз. У меня вот какой вопрос. По прибытию в аэропорт, куда нужно идти с электронной визой? В общую очередь где с обычными визами или там есть отдельно что-то для онлайн виз?
Карма 29
20.01.2015
malina333
По прибытию в аэропорт, куда нужно идти с электронной визой? В общую очередь где с обычными визами или там есть отдельно что-то для онлайн виз?

спускаетесь на эскалаторе в зал паспортного контроля (тот самый, с мудрами на стене), сразу сворачиваете направо, практически под эскалатором - стойка, там вам поставят штампик визы

по крайней мере две недели назад было именно так, хотя в будущем должны заработать окошки, которые находятся в противоположном конце зала, но пока они не работают
Карма 0
20.01.2015
Julia Finty благодарю)
Карма 1071
20.01.2015
Александра_
Можно ли с визой по прибытию выехать из Индии не через аэропорт, а на автобусе?

Нельзя, только через аэропорт из списка.
Карма 796
20.01.2015
mobmike

А где написано, что и выезжать нужно через аэропорт? Просто интересно, неужели и в этом виза ограничена.
Карма 4
20.01.2015
mobmike,

благодарю за ответ)))),

а чем это чревато?
Карма 1071
20.01.2015
Tibeliuss

Ну как же, на первой странице этой темы и написано :)

Moony
Электронная виза будет выписана в течение 96 часов с момента подачи документов, а распечатанную эмиграционную карту необходимо будет заверить по прибытию в международный аэропорт Дели, Мумбаи, Ченнаи, Калькутты, Хайдерабада, Бенгалуру, Кочина, Тируванатапурама или Гоа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики