Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где можно жить в Индии с бюджетом 150$ месяц , возле моря ?

Карма 390
31.10.2014
Самые дикие пляжи на озере Селява и деньги на билет тратить не нужно.
Карма 16
31.10.2014
Cruze

ты очень весёлый смотрю и находчивый ! почитай Беларуские новости лучше , если не можешь подсказать.
Карма 139
31.10.2014
Moony
Там ее некуда будет поставить. Вся земля частная. На пляже полиция прогонит. Не видел никого с палаткой. Можно конечно договорится с владельцем какого-нибудь геста, но это будет стоит те же 100 рупий, так что забудьте про это. Палатка в Индии – лишний груз.

када прибыл - видел палатку на первом пляже куда впёрся. точнее даже 2 с индусами.... но похоже один из них был вхож в арреал ближайшего хозяина кафу /то же ближайшей/
Карма 139
31.10.2014
ВДВ
а где самые красивые и диковатые пляжи индии? кто что скажет?

тихо тока. тайну открываю.... не поверите - на островах.

и даже могу спорить... ))))
Карма 390
31.10.2014
ВДВ
почитай Беларуские новости лучше

А что там? Поделитесь ссылкой.
Карма 139
31.10.2014
ВДВ

ВДВ
ты очень весёлый смотрю и находчивый ! почитай Беларуские новости лучше , если не можешь подсказать.

ну что вам подсказать....я так знаю 2 категории индусов. одни умудряются жить чуть ли не семьёй на 50 доляров у месяц. другие меня кормят ужином за 25 доляр /сумарный прайс на 5терых был 100 доляр, я просто много жру и пью/ а от моих денюг наотрез отказаывались.

но индус что на 50 доляр - знает хинди+ пару тройку каких то ближайших языков хотя бы в основе. спит или у себя где ничё не платит или у работодателя, где то же не платит.

самым дешовым считается По праву Путапарти /там правда моря нет/ и даже тама в 150 вписатся вам проблематично будет.

а так вам вообще то только кооперироватся с кем то. в турист индии искать бунгало за 100 рупий в день . это 50 баксов. ну и далее питатся на 100. а водичку уж тока из краника кипятить . утренняя пробежка на рынок - в качестве физзарядки. знание и умение торговатся. умение кулинарить. и всё ок. рупия укрепляется /на радость востоковедком/ а индия т при этом дорожает. крошечный глоток типа массала чая - от 9рупас и выше. самоса 10рупис -там где раньше была 5. не ну безусловно можна по молодости и на горсти бананов в день прожить. даж пару лет. в день на питание уйдёт - ну ещё 100 рупий. итого вы сэкономите на поездку в непал 50 доляр за месяц..../ну 75 если в бунгало вы вдвоём живёте/

вы пересчитайте - мож на эти деньги в родной стране комфортней жить?)))
Карма 390
31.10.2014
konstantin
вы пересчитайте - мож на эти деньги в родной стране комфортней жить?)))

Об этом и речь. Какой смысл покупать билет и переться на край земли чтобы там считать каждую копейку и напрягать нервную систему по любым бытовым мелочам. $150 в месяц - нереальный бюджет. Я знал человека который в Путтапарти прожил полгода с бюджетом $60/мес., но это было ещё в прошлом веке :), когда цены были другими и кроме того он был очень добрый и светлый человек и все кто пересекался с ним сами пытались как-то ему помочь - кто талонов в столовую подбросит, кто ещё что-нибудь. Плюс запросы у него были минимальные.
Карма 139
31.10.2014
ВДВ

Cruze

ааа вспомнил. - листайте форум. тут с месяц назад кто то из киева выступал с предложением поработать официянтом на берегу моря. за жильё и ночлег + теоретическую возможность подучить инглишь+какое то питание. Кэп мог в корзину запихнуть. ща пороюсь - может ссылку нарисую.
Карма 390
31.10.2014
konstantin
официянтом на берегу моря

Ну так можно и в кино сниматься поехать, найти агента и вперёд. Там хоть зарплату платят и бюджет прилично увеличится. Но человек вроде ищет
ВДВ
красивые и диковатые пляжи
Карма 229
31.10.2014
Хороший фильм "Три плюс два" с палатками и симпатичными девушками. Но в Индии, человек живущий в палатке, воспринимается совсем не романтиком. Как бы у нас отнеслись к иностранцам, селящихся не в отеле, а в теплотрассе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики