Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда поехать в Индию?

Карма 5
3.08.2014
ну вот у меня паспорт ЕС, хотел по нему в Индию лететь, оказалось смысла нет.. условия для всех одинаковые.. что россиянен, что англик, что фин.. вообще одно и тоже для всех.. максимум 6 мес.. даже более того.. нам коридор в два месяца отменили, а анликам оставили..
Карма 5075
3.08.2014
mate78ru

Американский паспорт надо иметь. Турвиза на 10 лет, мульти.
Карма 5
3.08.2014
круто!!!

вообще, самое лучшие место в Индии для жизни это Гималаи.. зимой на пару месяцев сгонять на море можно, пересидеть холода, но жить, жить только в Гималаях..
Карма 5075
3.08.2014
mate78ru
вообще, самое лучшие место в Индии для жизни это Гималаи.. зимой на пару месяцев сгонять на море можно, пересидеть холода, но жить, жить только в Гималаях..

И долго вы там прожили?
Карма 5
3.08.2014
4 месяца.. мне не хватило, мечтаю снять там домик на год.. пожить годик, если с визой получиться
Карма 5075
3.08.2014
Индийские Гималаи хороши 2,5 месяца в году - с середины мая по середину июля. Потом сезон дождей до середины сентября. Потом еще две недели тепла и все. Ацкий холод. И в эти 2,5 месяца туда приезжает 100 миллионов туристов со всей Индии, что не добавляет тишины и спокойствия.
Карма 5
3.08.2014
меня ничего не обламывало.. даже дожди.. холод не застал, ацкий.. но думаю что -15 это не проблема.. хотя, всегда можнл спуститься к морю.. а несколько месяцев с температурой +9, +15 мне совсем в кайф..

там правдоа очень круто.. даже Рерих там прожил много лет до своей кончины.. если у человека развит третий глаз, если человек знаком с ведической наукой, то проблем не будет
Карма 5
3.08.2014
для банального путешествия, для галочки да.. возможно месяц максимум.. но тот кто видит и знает больше, для того только Гималаи..
Карма 5075
3.08.2014
mate78ru

Но это не значит, что всем там в кайф будет мерзнуть или мокнуть. Не у всех есть третий глаз или вилла с русской печью и прислугой, как у Рериха.
Карма 5
3.08.2014
Рерих жил в Куллу, это немного нижи Манали.. значит климат немного другой.. просто нужно чуточку спуститься..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики