Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как отправить посылку из Индии в Россию

Карма 112
2.06.2014
Проблема,что не все еще доходит...
Карма 668
19.08.2015
Moony
Главное не связываться с индусами, ожидая, что они будут высылать вам что-то. Только сами или найдите надежных партнеров среди живущих в Индии соотечественников. Хотя и соотечественники могут запросто кинуть.

И стоит хорошо подумать, прежде чем соглашаться помогать кому-то, в ком вы не уверены полностью, переправлять что-либо посылками. Может не хорошо получиться.
Карма 17
1.05.2016
Не знает ли случайно кто-то: можно ли отправляя посылку из Индии в Россию написать обратный адрес в Финляндии? Это на тот случай если вдруг наша таможня решит что посылка коммерческая или ещё почему-то не захочет её пропустить - чтобы вернулась не обратно, а близко к дому.
Карма 5075
2.05.2016
mel2005
Не знает ли случайно кто-то: можно ли отправляя посылку из Индии в Россию написать обратный адрес в Финляндии?

Обратный адрес – это обратный адрес. Финляндия тут никаким боком не встала.
Карма 53
2.05.2016
По поводу торговли заморским товаром на Родине, мной замечено, что вссортимент на индийской выставке-продаже в нашем городе беднеет день ото дня. Основная проблема в том, что рубль и рупия сравнялись. Поэтому из Индии в Гордарику везти имеет смысл тока впечатления и положительные эмоции.такое вот исследование рынка.
Карма 550
2.05.2016
mel2005
написать обратный адрес в Финляндии?

Любимый трюк террористов в прошлом. Осторожней, за такое можете в тюрьму угодить как член аль-кайды.
Карма 550
2.05.2016
sonilev
По поводу торговли заморским товаром на Родине, мной замечено, что вссортимент на индийской выставке-продаже в нашем городе беднеет день ото дня. Основная проблема в том, что рубль и рупия сравнялись.

Верное замечание. Этноодежду и сувениры с Омами и Ганешами в Москве можно купить дешевле, чем в Индии. Все это теперь делается в Китае. И даже лучшего качества, чем индийское.
Карма 19
28.08.2016
chintamani
паспорт мой, высланный через DTDC почту (18 января из Дели в Нижний Новгород)

так до меня и не дошел :(

Еще не дошел или вообще?
Карма 2
16.09.2016
Ребят, может быть, эта информация будет кому-то полезной) Свеженькая)

3 недели назад отправила 2 посылки из Дели: 14,3 кг и 6,5 кг. Наполнены ящики были только косметикой (в основном жидкой и маслянистой) . Я нарушила все правила отправки)))) переживала, конечно, чуть-чуть, но все обошлось. Отправленные 29.08.2016 года посылки 15.09.2016 были в Ставрополе! Радости нет предела) Пинали их безбожно, видимо: разрезала белую тряпку ( уже совсем не белую))), коробка просто развалилась. Но это все мелочи. Да, кстати, за 2 посылки общим весом чуть более 20 кг заплатила 7000 рупий.
Карма 668
16.09.2016
AllaV, спасибо, что отписались!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге