Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос по поводу слипера

Карма 329
10.11.2013
ну дешевле однозначно 3АС, а "лучше", это наверно комфортнее. В 3АС мы будет как-то более изолированные, что хорошо, но часть народа не сможет лежать по своему желанию. Ехать прилично, поэтому думаю лучше все-таки 2 АС, кто захотел - лег, кто захотел - сидит. А то что часть компании окажется через проход, думаю не смертельно). А что в 2АС боковые полки разве длиннее? Мне казалось они тоже короткие...
Карма 329
10.11.2013
AlexeyS
Нам и вот так классно было в простом слипере

у нас дети)
Карма 5075
11.11.2013
Оптимальный вариант для желающих минимального комфорта - 2AC. Он соответствует нашему плацкарту, только с злым кондиционером. 3AC уже слишком многолюдно. Слипер вообще на любителей и тех, кто знают, на что идут. К примеру, белье в слипере не выдают - спите как хотите. Днем еще иногда набивается левых пассажиров, ведущих себя весьма нагло. Могут и козу припереть в вагон. Каждые 5 минут появляются всевозможные попрошайки, хиджры, продавцы чая и всего на свете. Опять же процветает воровство. 1AC тоже хорош, но он не в каждом поезде есть и стоит сравнимо с самолетом.
Карма 329
11.11.2013
ну вот и результат, глупые индийские железнодорожные компьютеры! Взяла билеты на суперскорый дорогущий Раджани Экспресс, и компьютер выдал, что двое детей будут ехать отдельно, черт знает где. Интересно, зачем тогда возраст вбивать, если алгоритм такую хрень выдает. И не поменяешься там ни с кем, потому что садимся в поезд в половине одиннадцатого вечера, уже все спать будут. Короче двое из наших поедут отдельно, а мы в купе с двумя индийцами.
Карма 1630
11.11.2013
annetes
Раджани Экспресс

что купили то в итоге? Если 2АС, то народ там должен быть вполне приличный. Раджани хороший поезд, да и ехать Вам недолго.
Карма 329
11.11.2013
да 2АС - 160 у.е. за шесть билетов)...дорого однако...а ехать нам почти 1000 км, это ведь уже другой переезд.
Карма 1630
11.11.2013
annetes
да 2АС - 160 у.е. за шесть билетов)...дорого однако...а ехать нам почти 1000 км, это ведь уже другой переезд.

Не переживайте, днем будете сидеть в одном купе, а в другое только спать уходить. Когда мы на нем ездили, там было белоснежное белье, очень приличные соседи и даже газетки утром приносили.
Карма 329
11.11.2013
да я так и поняла, что поезд не из простых, цена говорит за себя, но уж очень нам время отправления и прибытия по маршруту подходят. Ну что ж, шиканем)
Карма 5075
11.11.2013
Можете попросить кондуктора посадить вас вместе.
Карма 329
11.11.2013
попросим конечно, можем и сами попросить, мы не гордые, главное что бы люди еще спать не легли, посадка 22:30
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях