Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Помогаем купить ж/д билеты по Индии, оформление е-визы, отзывы об inzd.ru

Alu ж
Карма 0
Ответить
17.11.2016
Drolma
а купили на NZM TVC SF EXP 22656.

Господи, как такое могло случиться? Ведь тыкала на зеленый букинг? Я теперь и отменить-то этот билет не смогу(( Потому как туплю...
Alu ж
Карма 0
Ответить
17.11.2016
Drolma
Пользуйтесь услугами профессионалов!

ВОТ УЖ ВОИСТИНУ!

Я ж не знала, нашла вас только когда накосячила..
Карма 0
Ответить
26.12.2016
Намастэ друзья. Подскажите, можно ли сдать обратно жд билеты? Покупали через этот сайт. Уже находимся в Индии. Получилось так, что кардинально изменились обстоятельства. Если такая возможность есть, как проще это сделать? Маленькая проблема еще, практически не говорим по английски.
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
26.12.2016
Кукушенок

Отмена возможна. Напишите на inzd.ru@gmail.com и приложите копию купленного билета.
jeny_s ж
Карма 3
Ответить
19.09.2017
Хотим выразить благодарность Надежде за предоставленные услуги по покупке билетов на поезда Индии. Всё очень оперативно и удобно! Отдельное спасибо Надежде на внимательное отношение, благодаря которому мы не пропустим важно событие в нашем путешествии - посещение Тадж-Махала в Агре (где, оказывается, пятница - выходной день). Спасибо за совет и отзывчивость!
Карма 286
Ответить
20.09.2017
jeny_s
Хотим выразить благодарность Надежде за предоставленные услуги по покупке билетов на поезда Индии. Всё очень оперативно и удобно!

И от меня большущее спасибо Наде!
Карма 3
Ответить
6.01.2018
Доброго времени суток.

Несмотря на новогодние каникулы Надежда с сайта INZD.RU смогла мне помочь с приобретением билета на ЖД транспорт. Понимание того, что сам не смогу это сделать пришло не сразу, а после 38 попытки. Решил доверится тем кто реально в теме, Муни зря советовать не будет. Все было сделано быстро и качественно, за что огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, пользуйтесь этим сервисом, поберегите свои нервы. Настройтесь на самое НЕОБЫЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
23.03.2018
Доброе слово и кошке приятно! Больше отзывов:

👉 На фейсбуке

👉 Вконтакте.
Отзыв в нашем сообществе в фейсбуке
Отзыв в нашем сообществе в фейсбуке
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
8.07.2018
Не проспите сезон! Время покупать ж/д билеты по Индии на осень!

👉 Подробнее на www.inzd.ru! Мы так же поможем вам разработать маршрут, спланировать поездку по дням, проконсультируем по Индии и купим все билеты на внутренний транспорт. Проект от создателей Индостан.ру
Фото 1
Фото 1
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
10.07.2018
Берем на себя все риски по сбою в системе, глюкам индийских ж/д, и прочей нервотрепке по взаимодействию с индийскими сайтами.

Обращайтесь на inzd.ru!
Фото 1
Фото 1
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Блоге