Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда податься?

Карма 3
Ответить
16.12.2012
До последнего сидел в маклеод ганже,но стало совсем холодно и я перехал в дели,но здесь шумно и дорого.Нужно место где можно найти вропейскую еду в меню,мобильный инет, жилье до 300 в день при аренде на 2-4 месяца.Жаркий климат тяготит так ,что кроме юга,прохладный,но не холодный приветствуеться.общаться с иостранцами я не сильно горю так,что тусовки и ашрамы вроде ришикеша тоже не для меня.Если есть в это время года,ч то подходящее напишите.
Moony м
Карма 4913
Ответить
16.12.2012
Гоа вас ждет. Сейчас уже нигде не жарко. Ну или Варанаси, если совсем не терпите даже малейшей жары. На самом деле, мест с европейской кухней и приличным жильем за 300 рупий в Индии не так много. Я бы даже сказал - раз-два и обчелся. Мобильный интернет, слава богам, есть почти везде.
Moony м
Карма 4913
Ответить
16.12.2012
Ну и никто вас не заставляет ходить на тусовки. Или вас раздражает сам факт наличия иностранцев?
tat ж
Карма 716
Ответить
16.12.2012
Moony
Гоа вас ждет.....Ну и никто вас не заставляет ходить на тусовки.
Тем более, что там достаточно мест, где если тусовки искать будешь, да не факт, что найдешь ))
Карма 3
Ответить
18.12.2012
последние два траванулся,так что задор путешествовать по Индии пропал,посмотрю на здоровье.Уже второй раз,хотя такое может произойти и за пределами этой страны.

Гоа:

в начале ноября было влажно и жарко

Варанаси:

самый базарные воспоминания.
Moony м
Карма 4913
Ответить
18.12.2012
antoganist

Сейчас в Гоа уже не жарко и не влажно. И до марта будет вполне нормально.
Карма 139
Ответить
20.12.2012
я в дэградуне счас - эт недалече. погода очь прохладная но нескажу что холод. тусовки европейцев, как я понимаю с поведения местных нет)) в отличаи от ришикеша нет ветра. и европен фуд придётся поискать/савсем не в курсе-предпочитаю азиатскую кухню. мясные и рыбные блюда здесь есть/ а ришикеше - кто вас заставляет общаться?))) гест за 300 найти реально. мест красивых и не тусовочных - ...

запрос дешёвое жильё+отсутствие европейцев+европейская еда /и тож наверн дёшево/- сочетание оригинальное )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики