Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Цена бутылки воды в Индии

Карма 139
26.10.2012
мылом лучше всё таки пользоватся. или во время - или после, чтоб руки помыть. топик то про воду был.

воду для гигиенических целей можно использовать дистилированную, может она дешевле бутилированной.вы спросите тех кто в индии- пусть кто нить в аптек зайдёт , спросит по чём.))) у меня не получится - айм инглишь вэри бэд .( а дистилированная вода- наверно даже более правильно, с точки зрения российской медецины.
Карма 22
26.10.2012
Да, тема плавно от чистой воды перешла к фекальным массам. Спасибо за советы, в любом случае!
Карма 51
26.10.2012
Чистить зубы, мыться и подмываться можно обычной водой, не придумывайте =)
Карма 22
26.10.2012
magic_mushroom

Вот спасибо! Человек с таким ником не мог не выручить! Теперь я спокоен.

ПС. про чистку зубов читал много, что лучше использовать воду из бутылки - посмотрю по ситуации.
Карма 150
26.10.2012
AlexeyS
про чистку зубов читал много, что лучше использовать воду из бутылки - посмотрю по ситуации.

На ваше усмотрение конечно, но по мне так это глупости - переводить бутилированную воду таким образом. Чищу во всех местах пребывания в Иниди зубы водопроводной водой.
Карма 488
26.10.2012
michail20
переводить бутилированную воду таким образом

Да ей цена - гроши смешные, многого на воде не наэкономить. Куда хуже, ИМХО, когда днище срываёт дней на пять, особенно если в день отлёта обратно домой - было у меня такое ж-)))))) Правда не в Гоа попил, а в деревеньке в Карнатаке (из колонки!), но не думаю, что в Гоа такое нереально. Те же ср#ные рестораны на самом Клиффе (в самой "трубе" которые, не все, но многие) на Арамболе регулярно травят своих клиентов - очень от многих слышал про облегчённый сброс стула после посещения их, и сам попадал пару раз. Авсё просто - вода "из под крана", что в условиях Арамболя приравнивается к "из колодца во дворе", куда стекают все грунтовые воды со всеми прелестями.

Пацаны-гоанцы с Калангута правда уверяли, что если в домах (а в некоторых есть, особенно ближе в Панаджи) есть водопроводная вода - то её даже пить можно, якобы губернатор Гоа следит за этим. Ну пил я её - правда живой. А вот на Клиффе - скосило.

Может не врут про трубопроводы гоанцы - не знаю.
Карма 150
26.10.2012
Skipp3d
Да ей цена - гроши смешные, многого на воде не наэкономить.

Ну товарищ желает сэкономить.
Карма 488
26.10.2012
michail20
Ну товарищ желает сэкономить.

Проще палатку взять или спать на скалах, тут один Индостанин писал о подобном опыте. Вот на жилье-то как раз можно оч.хорошо сэкономить, ИМХО! А вода - даж смешно как-то ж-)))
Карма 22
26.10.2012
Не желаю как раз на воде экономить, поэтому хочу знать, сколько на нее буду тратить, чтоб на другом экономить)

В Гоа если и буду то пару недель, не больше

И еще раз спасибо!
Карма 150
26.10.2012
AlexeyS
хочу знать, сколько на нее буду тратить, чтоб на другом экономить)В Гоа если и буду то пару недель, не больше

Не более 10 долларов за весь период.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики