Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 11
18.09.2012
tat,

билеты, как написала, на букинге забронировала на 3 первых дня в Дели.
Карма 1
18.09.2012
mate78ru дело говорите) а вот билеты бронировать тоже можно? я просто никогда не имела дела с подобными приобритениями(виза и самолет)))
Карма 1
18.09.2012
freeSan а где ваши друзья делали визу?
tat  ж
Карма 717
18.09.2012
qwertyli
Билеты были намного меньше, чем на пол года. Всего на 15 дней.
Спасибо, это очень важный момент.

MayNashiko
билеты, как написала, на букинге забронировала на 3 первых дня в Дели

Билеты - на Букинге ??????????????

"билеты, как написала, ....... на 3 первых дня" ---- т.е. Вы летите в Индию на 3 дня в Дели?
Карма 11
18.09.2012
А вот у меня вопрос, на визе есть место под роспись, там нужно расписаться?

Мне в ВЦ ничего на этот счет не сказали.
Карма 11
18.09.2012
Tat

)) Да нет конечно, не на три дня еду, а на месяц, и не только в Дели, в анкете указала что буду в Дели и Гоа (т.е. места прилета и вылета), хотя городов намного больше в маршруте)) Для визы достаточно первых дней, уже отменила бронь (booking.com) после получения, бронь ничего не стоила, хоть и карту указывала кредитную, и предупредили, что могут заблокировать для валидации карты эту сумму, и после отмены брони или заезда разблокируют, но ничего такого не было, предупредили, что за двое суток до заезда будет поздно отменять бронь, но у меня поездка с 29 сент. Все намного проще, чем тут написано))

Гарантом в Индии, если нужно, указывала адрес отеля, который "забучила", гарантом в России - маму)
tat  ж
Карма 717
18.09.2012
MayNashiko
билеты, как написала, на букинге забронировала на 3 первых дня

MayNashiko
Для визы достаточно первых дней, уже отменила бронь (booking.com) после получения, бронь ничего не стоила, хоть и карту указывала кредитную

Пожалуйста, расскажите, поподробней - как вы бронировали авиабилеты на booking.com.
Карма 76
18.09.2012
19881988
freeSan а где ваши друзья делали визу?

Так в Аюрведе же! Я думал, это понятно)).

Рекомендую иногородним и занятым людям. Как и Аэрокомфорт.
Карма 8
18.09.2012
Кстати в прошлом году делала визу в Вамане. Сделали без проблем, быстро и качественно. В этом году тоже хотела обратиться к ним, но после звонка в их фирму и не очень вежливого ответа менеджера решила что платить им 1000 рублей просто так не буду.

Стоимость визы у них 3000 руб. В ВЦ я заплатила 1985. Разница только лишь в том, что ехать нужно было на Сухаревскую, а не на Пушкинскую. И бронь делалась самостоятельно на букинге.
tat  ж
Карма 717
18.09.2012
freeSan
Рекомендую иногородним и занятым людям

Иногородним - согласна. А вот занятым-то зачем ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях