Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 8
17.09.2012
oktava000

Я даже увидеть никого не успела)) Так все быстро получилось))

Ну если судьба познакомимся уже ТАМ!))
Карма 5
17.09.2012
не чуть, а в два раза дешевле!!!!! В визовом центре вы переплачиваете всего 315 ублей
tat  ж
Карма 717
17.09.2012
qwertyli
Виза на пол года, дабл (билеты были только в Индию туда-обратно)

MayNashiko
виза с 13 сентября по 13 марта, double, ...........................

авиа билеты были настоящие

А сами билеты в Индию были на какой срок ??? Примерно на полгода или заметно меньше ??
Карма 76
17.09.2012
mate78ru

Да успокойтесь уже, страдалец. Сходите еще в пару турфирм, может, хоть что-то дойдет.

tat
А сами билеты в Индию были на какой срок ??? Примерно на полгода или заметно меньше ??

Обратите внимание - на сайтах некоторых турфирм висит инфа - по умолчанию выдается сейчас дабл-виза на полгода. Хотя в опросном листе той же Аюрведы есть графа - на какую продолжительность вы хотите визу. И стоимость разная - на 3 мес. или на 6.

Мы иногородние, потому пользуемся турфирмами. В отличие от некоторых других фирм, с Аюрведой никогда проблем не имели, и цена самая низкая.

Друзья сегодня получили паспорта с визами.Запрашивали (в опросном листе) двухмесячную визу - билеты ровно на месяц + 3-4 дня пересылки. Получили дабл-визу на полгода. За 2750 руб.
tat  ж
Карма 717
17.09.2012
freeSan
Обратите внимание - на сайтах некоторых турфирм висит инфа

Спасибо. Но меня интересует исключительно прямая инфа о самостоятельном получении виз в ВЦ, без посредничества турфирм
Карма 5
18.09.2012
не связывайтесь с турфирмами... непонятно откуда у них такие тарифы, за что?)

турфирмы никакой ответственности не несут, гарантий не дают.. за что берут такие деньги не понятно!!!!
Карма 5
18.09.2012
турфирмы живут лохами
Карма 8
18.09.2012
tat

Билеты были намного меньше, чем на пол года. Всего на 15 дней.
Карма 1
18.09.2012
ну а если билеты я полюбому не куплю и делать липовые не умею))) мне же только дорога в турфирму?))))ну....хочу визу)))
Карма 5
18.09.2012
а там уметь ничего не надо, вначале бронируете, потом отменяете.. ВСЁ!!!!

Я понимаю что на сайте сидят сами сотрудники турфирм и их лоббисты и пытаются путать людей преподнося турфирму как что-то полезное.. на самом деле, те услуги которые предоставляет турфирма стоят максимум 500 рублей, МАКСИМУМ!!!! ну никак не 3000)) которые они в случае неудаче возвращать их не станут)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях