Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › бюджет на путешествие в Индию на июнь-июль 2012 года

Карма 141
7.06.2012
Зеленая Тара
Sentyabrski скажите, а где именно можно будет купить спальник в Дели и каков там порядок цен? Я планирую быть в Дели 1 день и думаю что лучше, купить спальник дома или таки там :)

Если нужен хороший и компактный, берите дома)))
Карма 141
7.06.2012
Nady
есть поддельный китайский нордфейс

Кстати, не худшего качества;)
Карма 339
7.06.2012
Извините, а зачем вообще спальник летом в Индии? Можно купить обычное покрывало на месте и взять с собой пару простынок - за глаза хватит, по-моему)) Там же жара!

Для безопасности хороша напузная сумка и свои замки с ключами, на которые имеет смысл закрывать комнату в гесте и свои рюкзаки-сумки-чемоданы. После темноты на улицу лучше одному не ходить. Документы, билеты и деньги иметь в дороге на себе в сумке на пузе или в кармане на шее. Ну и все такое))
Nady  ж
Карма 252
7.06.2012
svmasha
а зачем вообще спальник летом в Индии

в Гималаях нужен и летом и зимой

на югах в январе-феврале в бунгало у моря мне пригодился

поезда

просто спальник практичнее, особенно если есть и Юг и Север в маршруте.
Карма 141
7.06.2012
svmasha
Извините, а зачем вообще спальник летом в Индии?

Сейчас в Дарамсале можно на улице, под звездным небом ночевать - романтика;)

а без спальника не удобно будет)))
Карма 26
7.06.2012
Ребята не знаю готов или не готов к путешествию. Конечно я очень благодарен всем советам, поддержке и консультациям. Прежде всего морально-психологически я готов. а на счет различных бытовых мелочей и так далее не всегда можно все предусмотреть, а таскать с собой свою квартиру))) (свою постель - свою стиральную машину - свои замки ключи веревки мыло), полагаю для кого как - кто то говорит взять все - кто-то говорит вообще ничего не надо

кто то питается в моллах кафешках и ресторанах где есть иностранцы а не индусы кто то в дхабах все это зависит от человека от целей его пути. От себя конечно не убежать, но радикальное если не сказать крайне радикальное решение иногда позволяет по другому взглянуть на свою жизнь, найти в себе те качества которые внутренне дадут тебе свой личный респект (что в свою очередь очень важно в наше время когда индивидуальность стала таки частью поп-арта - то есть массовой культуры)

Я уже не сколько дней как зарегистрировался на сайте Индостан.Ру испытал на себе то чувство понимания, поддержки и чувство локтя - спасибо всем еще раз.
Карма 188
7.06.2012
UPE-Sitronas
Ребята не знаю готов или не готов к путешествию.

ты передумал ?
Карма 26
7.06.2012
Нет упаковал вещи через 20 часов в путь
Карма 1
12.10.2012
UPE-Sitronas


Нет упаковал вещи через 20 часов в путь

И где же отчет?!

Мне кажется, всем интересно будет, как же вы преодолели свои страхи и каким количеством вещей и денег смогли обойтись.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики