Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию на 6мес

Карма 424
3.03.2012
фото прилагаю)
Карма 361
3.03.2012
jonathan28

прикольно, но согласитесь - повезло, хозяин, небось, волоса на себе рвал ближе к кристмасу...))

вот че хорошо в гоа - денег можно не только потратить, но и заработать, в кашмире с этим глухо...
Карма 424
3.03.2012
Elf

соглашусь, повезло, местные помогли найти, а хозяин был оч.доволен - мы тихая пара, не дринкеры-смокеры, никаких тусовок и попыток заработать на этом, т.е. жили тока вдвоём и один раз, на НГ приезжали друзья...никаких жалоб от соседей..но это частный случай, а вот какой инфой я располагаю о других, стандартных случаях - гест прямо возле Джус-центра - 1 мин. сдают оч.прикольные комнатки по 250 руп. в сутки, комнат по 1500,2000, и т.д. до 5000 в мес. пруд пруди, просто они не на дороге, хотя и в 5 мин. от неё, надо искать, спрашивать людей - гемор на неделю может, но потом найдёте что-то...домиков по 10-15 тыс. тока поменьше, зато с горячей водой и евроремонтом тоже видели немало, но этот покорил масштабностью и территорией возле, а также я хотела чётко с закрытым потолком, а не с просто черепицей с дырами и насекомыми, а это вот, действительно найти нелегко там..
Карма 736
3.03.2012
Говорят, в Восточной Индии все куда дешевле. В Бенгалии, Ориссе. Наверное, в Бихаре. Думаю, на северо-востоке (в Ассаме, например) тоже все не так дорого.
Карма 361
3.03.2012
Prem

мне кажется, с точки зрения жить оседло - в индии не так много мест, где можно это делать комфортно и бихар, и бенгалия явно не из этой сказки, а ориентироваться лучше на места, где уже живут европейцы, а с бюджетом 17 тыщ - израилы...
Карма 100
3.03.2012
Такой суммы лично мне спокойно хватит путешествовать. В том числе пожить и в гоа, и в бомбее.
Карма 424
3.03.2012
чё-то с фоткой заглючило конкретно..(

сначала на неделю зависли для поисков в Вагаторе гест напротив " Манго триа" 400 руп. за номер в сутки, оч. приличный и с горячим душем - для одного рай..

в Шимле можно снять квартиру 2-х комнатную с кухней за 3 тыс.руп. в мес.
Карма 424
3.03.2012
Radhika

верю, ибо было бы желание - помнится уникальная пара нам встретилась сначала в Харидуаре - иностранцы, не знаю откуда конкретно, но не русские, завёрнутые на индийский манер в балахоны какие-то, при них ни сумок, ничего, тока кастрюлька для варки на огне, вечно в нирване, за руки, на голове - дреды...позже встретили их в Катманду - опять так же - на улице ночь, никого, а они бредут куда-то с заветной кастрюлькой и опять в тех же балахонах...где их паспорта, деньги, вещи, где они спят, как переходят границы и берут визы - не понятно..может кто тоже их видел - такое не забудешь...выглядят оч. романтично и отрешённо - лица приятные, правильные черты...
Nady  ж
Карма 252
3.03.2012
Вполне вероятно, что они выбрали такой образ жизни не из-за отсутствие минимальных евро на путешествие.

это был выбор, а не нуждак

как голодают не из-за того, что не могут купить колбасы)

а вообще смотрю уровень жизни индостанцев растет - уже для многих 570 баксов в месяцдля Индии это край нищеты!)
Карма 424
3.03.2012
Nady

естественно выбрали, я и говорю об этом - было бы желание....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики