Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Велотуризм по индии. Помоги маршрут придумать :)

Карма 406
15.09.2006
А мы как-то по дороге в Агру обогнали группу буржуйских велосипедистов самых разных возрастов, но фишка в том, что их сопровождал специальный автобус, который подбирал уставших или тем, кому надоел экстрим. Экстрим потому, что, как по мне, так путешествие по индийским дорогам на велосипеде -- это занятие непростое, и порой даже опасное.

А этим летом в Крыму видел одного англичанина, совершавшего в одиночку вояж вокруг Черного моря на вело. Увы, с английским у меня не так хорошо, как хотелось бы, но немножко поговорили. Он рассказал, что проехал в одиночку Китай, Индию и Пакистан. Такой вот интересный буржуин.
Карма 5075
15.09.2006
mifolog :
Такой вот интересный буржуин.
Среди "буржуинов" в Индии попадаются очень интересные люди, после общения с которыми уже не знаешь, кто тут буржуин, а кто нет. Думаю, лучше вообще избегать этого слова.
Карма 406
15.09.2006
Moony :
Думаю, лучше вообще избегать этого слова.

Ок. Правда, я его употреблял без какого-либо критицизма, скорее, как обозначение национальной принадлежности .
sds  м
Карма 221
8.11.2006
Обожаю горный велик! Из Варкалы можно куда-то выбраться в пределах 70 км - чтобы на денёк - к каким-то природным красотам? И как там с арендой великов?
Карма 5075
8.11.2006
sds :
Из Варкалы можно куда-то выбраться в пределах 70 км - чтобы на денёк - к каким-то природным красотам?
Можно на Капил-бич - это 6 км к северу от Варкалы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики