Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билеты по Акции Аэрофлота в Аюрведа-тур

Карма 1071
8.09.2006
Мы брали на пакистанцев билет в "Преме", Москва-Карачи у них 2 раза в неделю, пересадка конечно ночная неудобная.

Насчёт того что в Гоа только чартеры (из международных) летают то по-моему это не совсем так. Как то я видел на травел.ру предложение от катарских авиалиний Москва-Доха-Гоа без всяких Мумбаев. И на goatrip.ru прочитал новость что Трансаеро планирует сделать еженедельный рейс в Гоа регулярным (как они вроде уже сделали с Таиландом). Ещё я читал что министр транспорта Индии дал согласие на приём в Гоа регулярных рейсов (я писал об этом на форуме "Новость об аэропорте Даболим) и что правило "чартером только на 28 дней" отменили (или отменят).

Конечно с ребёнком лучше без пересадки. Если в Мумбай то Аэрофлот по акции лучше всего наверно. А если Дели- то можно ещё Аэросвитом из Киева у них в один крнец вроде 420-440долл включая сборы.
Карма 5075
8.09.2006
mobmike :
Как то я видел на травел.ру предложение от катарских авиалиний Москва-Доха-Гоа без всяких Мумбаев.
"Как-то" - это ведь и означает, что это чартер Пока регулярных рейсов в Даболим нет, к сожалению.
Карма 34
8.09.2006
By the way... в Аюрведе-тур, при моем хорошем к ним отношении, комиссию возьмут все равно, а вот на Коровьем Валу в офисе Аэрофлота я ни разу во время акции не стояла дольше получаса, хотя в других местах была давка. Гарантий нет, но почему не сэкономить
Карма 16
8.09.2006
Ammakutty :
в Аюрведе-тур, при моем хорошем к ним отношении, комиссию возьмут все равно

Ошибаешся, цена та же. Что в Аэрофлоте будет стоить 12200, так и в Аюрведе-тур 12200. Ну, может быть, на рублей 20-30 расходятся цены, я точно не помню цену в Аэрофлоте. Зато в дни акции не надо будет стоять в кассах и получать лишние дозы адреналина. К тому же в агентстве сказали (не знаю точно правда или нет, но выглядит как правда), что они в день начала акции сосранья, часов этак в 7 утра, могут забранировать билеты до начала продажи. Т.е. есть некоторое преимущество по времени, всё равно, что очередь с вечера занять.

Бай де вей, билеты уже заказал в Аюрведе, вот только что вернулся от них. Вот визы врядли у них буду брать, так как нашёл место дешевле. А может вааще в Минск съезжу.
Карма 34
8.09.2006
Eshva :
Ошибаешся, цена та же

Может, промоушн какой хитрый ? Компании тоже жить на что-то нужно. А вот насчет "до начала продажи" - либо голимые враки, либо имели в виду открытие своего офиса. Бронировать можно только после старта акции. Но особо беспокоиться резона нет, вроде еще никто без билетов на Мумбай и Дели не оставался. В прошлый раз на Дели были почти до последнего дня.

В Минске с визой для "неместного" россиянина могут быть напряги, в Москве белорусам визы задерживают.
Карма 5075
8.09.2006
Ammakutty :
в Москве белорусам визы задерживают
И нет гарантии, что дадут на полгода.
Карма 16
8.09.2006
Ammakutty :
Может, промоушн какой хитрый ?

Всё объясняется просто. Я с этим знаком не только по этой тур-фирме. Турфирме коммиссионные платит авиакомпания, а не клиент. Также бывают скидки тур-фирмам-оптовикам.

Ammakutty :
В Минске с визой для "неместного" россиянина могут быть напряги

Я пошутил. Не поеду в Минск. Билеты на поезд и цена проживания превысят выгоду от подобного финта ушами. Просто найду минимальную цену при хороших отзывах о компании. Пока минимум, который я нашёл для 2-х кратной 6-месячной визы, - это 2400р., а однократная там же 1950р. Кто дешевле?!
Карма 34
8.09.2006
Eshva :
Пока минимум, который я нашёл для 2-х кратной 6-месячной визы, - это 2400р., а однократная там же 1950р. Кто дешевле?!

Ну это нормально. Вполне. А вот с системой продажи билетов в туркомпаниях я знакома не понаслышке, там все гораздо хитрее. Пока не встречала разницы между "родной" стоимостью авиакомпании и договорной от ТА в 20-30 руб. Обычно пара сотен руб. минимум. Но если у Аюрведы-тур предсезонный приступ щедрости, почему им не воспользоваться ?
Карма 16
8.09.2006
Гы! Вот нашёл свои записи по Аэрофлоту:

299 * 33.50 + 2235 = 12251.5р.

Так что в Аюрведе даже дешевле на 51.5р.

Хорошая прибавка к семейному бюджету.

Правда вначале не смогли правильно вычеслить цену билета для нашей малютки (до 2 лет) и по началу ошиблись на 3000р. Но при мне уже снова позвонили и всё точно выяснили как и что считается. Полезно, очень полезно, совмещать информацию из разных источников!
Карма 5075
8.09.2006
Ammakutty :
Пока не встречала разницы между "родной" стоимостью авиакомпании и договорной от ТА в 20-30 руб.
Тогда почему во многих турфирмах цена на билет ниже, чем в представительстве авиакомпании? Иногда процентов на 10-20%? Я часто с таким сталкивался, когда покупал билеты на Туркменски Авиалинии и Аэрофлот.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики