Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билеты по Акции Аэрофлота в Аюрведа-тур

Карма 16
7.09.2006
Мы озаботились покупкой билетов в Индию. Нашли неплохое предложение в Аюрведа-тур, но смущает одно обстоятельство. Они якобы могут выкупить билеты в Аэрофлоте начиная только с 14 сентября. Сейчас предлагают сдать деньги и ждать означенного числа. Это несколько настораживает, не хочется попадать в ситуацию "утром деньги, вечером стулья". Билеты у них получаются дешевле где-то на 3000 рублей.

Собственно вопросы. Кто-нибудь связывался с этой компанией раньше? Надёжно ли отдавать им деньги на таких условиях (единственная гарантия, которую они дают - это чек)? Ещё смущает, что акция вроде бы идёт уже сейча (с 31 мая), а они говорят о начале её 14 сентября. Может быть это другая акция?
Карма 5075
7.09.2006
Eshva :
Собственно вопросы. Кто-нибудь связывался с этой компанией раньше?
Это одна из крупнейших фирм, специализирующихся на турах в Индию. Я знаком с ее руководством. Своей репутацией они дорожат.
Карма 16
7.09.2006
Спасибо, Moony, буду покупать у них. Очень не хочется стоять в очередях с самого утра за те жи деньги. Я тут звонил в Аэрофлот только что, все условия акции подтвердились, цена практически та же. Единственное, что разошлось в информации о этого агентства и Аэрофлота - это цена для детей до 2 лет. В агентстве назвали 4200р., в Аэрофлоте назвали 10% от полной суммы, т.е. 1200р. Похоже агенты путают (они сказали, что 10% от базовой цены, налоги плюсуются полностью).
Карма 1071
7.09.2006
вы же вроде хотели надолго? Разьве по акции Аэрофлота можно купить билеты более чем на 1 месяц или в один конец?
Карма 16
7.09.2006
mobmike :
ы же вроде хотели надолго? Разьве по акции Аэрофлота можно купить билеты более чем на 1 месяц или в один конец?

Мы собираемся минимум на полгода. Поскольку не знаем когда будем возвращаться, обратные билеты не берём. Обратные билеты по акции просто выбрасим, а на обратном пути улетим чартером или ещё как, посмотрим. Билет в одну сторону за 400 баксов - вполне хороший вариант, тем более, когда это постоянный рейс, а не чартер.
Карма 1071
8.09.2006
На Пикистанские авиалинии до Бомбея можно взят за 15000р на полгода с открытой датой, и на год чуть дороже по-моему. Но если в паспорте есть израильская виза тогда конечно не стоит.
Карма 16
8.09.2006
mobmike :
Но если в паспорте есть израильская виза тогда конечно не стоит.

Я сам израильтянин до кучи. Хотя отметок об этом в текущем российском паспорте нет.

mobmike :
На Пикистанские авиалинии до Бомбея можно взят за 15000р на полгода с открытой датой, и на год чуть дороже по-моему.

Хорошее предложение. А пересадка в Пакистане будет? Сколько она продлится? Можно ли взять не до Бомбей, а до Гоа? Где брал билеты? Можно ли изменить город вылета?

Мы просто не уверены откуда будем улетать. Может быть, даже, из Непала или Шри-Ланки или Камбоджи...
Карма 5075
8.09.2006
Eshva :
Можно ли взять не до Бомбей, а до Гоа?
В Гоа только чартеры летают.

Eshva :
Можно ли изменить город вылета? Мы просто не уверены откуда будем улетать. Может быть, даже, из Непала или Шри-Ланки или Камбоджи...

В Камбоджу PIA не летает. Про изменение места вылета из других стран надо узнавать у них самих. Хотя это вряд ли возможно.

Eshva :
А пересадка в Пакистане будет? Сколько она продлится?
Пересадка будет: ../forum/18_290_0.html
Карма 16
8.09.2006
Да, эту статью читал.

Если бы летел один, наверняка остановился на этом варианте, но в текущей систуации лишняя пересадка напрягает, для жены и малютки это будет лишним.
Карма 525
8.09.2006
Eshva :
а на обратном пути улетим чартером

Если вы прилетели в Гоа регулярным рейсом, то улетать чартером будет сложновато - могут оштрафовать/взятку взять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики