Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийские местные авиалинии, кто летал?

Карма 5075
6.09.2006
Можно и на слиппер-басе до Гоа доехать.
Карма 406
6.09.2006
Летели из Гоа в Мумбаи самолетом Goair. С багажом проблем не было (килограмм 25 по-моему можно сдавать в багаж). Как в таких случаях делается самое тяжелое (железные статуэтки) взяли в ручную кладь. Билеты покупали за два дня до вылета в кассе аэропорта. А какие у них стюардессы... (впрочем, об этом я уже где-то здесь писал) Так, что об этой авиакомпании у нас остались самые приятные воспоминания.
Карма 34
7.09.2006
тоже летала с приличным багажом на бюджетниках, на Декане как-то провезла больше 30 кг (с ручной кладью), причем был маломестник....да и порой можно подстраховаться, продвинутого вида мужчины-индийцы могут взять часть багажа "на себя", если вы без наколок и не совсем еще отпетого вида...а вот к семейным лучше не соваться

mifolog :
какие у них стюардессы... (впрочем, об этом я уже где-то здесь писал) Так, что об этой авиакомпании у нас остались самые приятные воспоминания.

а какие у них стюардессы ?
Карма 40
7.09.2006
Летала кажется всеми... Ну может бытьпервыми двумя только... уже не помню...

Почему-то мне кажется, что багажа ограничение было 15-20 кг, но я не припомню,что бы за этим строго следили.

Качество отменное! Советую!
Карма 406
7.09.2006
Ammakutty :
а какие у них стюардессы ?


Красивые!!! А улыбки... Мы таких красивых женщин в Индии встречали не часто, а тут сразу несколько...
Карма 1071
7.09.2006
Спасибо всем за ответы, наверно придётся заводить Визу классик и покупать билеты в инете на Деккан или Гоуэйр.
Карма 678
7.09.2006
mobmike :
Я тут сравнивал цены на Мумбай-Гоа в goair.in, airdeccan и jetairways. У первых двух вроде цены почти равные. Не нашёл я правда сколько багажа можно брать. И можно ли купить билеты сразу после прилёта в мумбайском Интернешенеле или надо переть в Доместик? Хотелось бы побыть в Мумбае 2-3 дня а потом в Гоа на зимовку И за покупку билетов в кассах не берут дополнительное бабло? А то заводить карточку только для покупки билетов с которой потом неизвестно сколько и по какому курсу спишут как-то неохота


Билеты на GoAir в интернешнл аэропорте вроде не продают.

Надо проехать в Доместик - это недалеко и уже где то упоминалось - сейчас пустили бесплатные автобусы.

Билет Бомбеи - Гоа стоит 42-48 долл., но если купить по карте заранее будет что то около 35 долл.

Реисы 3 раза в день.

Вылет из аэропорта Доместик - терминал 1А - 200м от 1В (туда везут все таксисты - поетому надо сразу сказать чтобы везли в терминал 1А - кассы там на втором этаже в самом конце справа снаружи а не в зале

Самолёты хорошие - с красивыми стюардессами, лететь 1 час.
Карма 5075
7.09.2006
Izum :
Билеты на GoAir в интернешнл аэропорте вроде не продают.

Надо проехать в Доместик - это недалеко и уже где то упоминалось - сейчас пустили бесплатные автобусы.

Билет Бомбеи - Гоа стоит 42-48 долл., но если купить по карте заранее будет что то около 35 долл.

Реисы 3 раза в день.

Вылет из аэропорта Доместик - терминал 1А - 200м от 1В (туда везут все таксисты - поетому надо сразу сказать чтобы везли в терминал 1А - кассы там на втором этаже в самом конце справа снаружи а не в зале

Самолёты хорошие - с красивыми стюардессами, лететь 1 час.


Вот это я понимаю, подробный ответ. Четко и без лишних философий Спасибо!
Карма 347
7.09.2006
Izum :
Вылет из аэропорта Доместик - терминал 1А -

Странно. Из 1А только же Indian Airlines летают? Я там больше никого не видел, остальные все из 1В.
Карма 678
7.09.2006
shura :
Странно. Из 1А только же Indian Airlines летают? Я там больше никого не видел, остальные все из 1В.


Да, основная масса из 1В.

Но GoAir - из 1А именно.

Хотя могло что то изменится - лучше проверять сайт их перед поездкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики