Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийские местные авиалинии, кто летал?

Карма 5075
7.09.2006
Izum :
Хотя могло что то изменится - лучше проверять сайт их перед поездкой.
В Индии постоянно что-то меняется. Еще год-два назад в Индии вообще не было никаких бюджетных авиалиний.
Карма 678
7.09.2006
Moony :
Вот это я понимаю, подробный ответ. Четко и без лишних философий Спасибо!

Этому ответу уже год почти. В Факе по Гоа лежит.

Поиск по сайту с запросом *Goair* в сообщениях наверняка бы высветил.

Повторение мать учения как обычно
Карма 678
7.09.2006
Я что то плохо понимаю, или может с английским плохо.

Но - зайдите на заглавную http://www.goair.in/

Fares of Tickets on Sale for Sectors:

Mumbai - Goa :

FREE



Mumbai-Coimbatore :

Rs 925

Goa -Mumbai :

FREE



Coimbatore-Mumbai : Rs 925

Mumbai - Chennai :

FREE



Mumbai-Delhi : Rs 925

Chennai - Mumbai :

FREE



Delhi -Mumbai :

Rs 925

Mumbai - Hyderabad : FREE



Mumbai-Cochin :

Rs 925

Hyderabad - Mumbai : FREE



Cochin - Mumbai : Rs 925

Mumbai - Ahmedabad: Rs 525



Mumbai - Srinagar :

Rs 925

Ahmedabad -Mumbai:: Rs 525



Srinagar - Mumbai :

Rs 925

Schedule subject to DGCA & other authority approval

Conditions Apply.Taxes Extra

Hurry! Bookings open till 31st March,2007

********************************************

Это как понимать?

На некоторые направления есть блоки

вообще бесплатных билетов в качестве рекламы???
Карма 1071
7.09.2006
Цена 925-это без сборов (они ещё 875руп вроде как с билета), а насчёт бесплатных-не знаю вероятно раздают в качестве бонуса, если есть рейсы которые всегда не заполнены чего бы не раздать "лишние билетики"
Карма 678
7.09.2006
Ну извините, 45 долл. за такие расстояния - все равно супер
Карма 5075
7.09.2006
Это они приучают народ к идее, что самолет может быть ДЕШЕВЫМ! Очень хороший ход.

Есть история о том, как начинал свой бизнес Бирла - один из крупнейших воротил индийского бизнеса, чье имя известно каждому индийцу. Время было послевоенное, индия только получила независимость, в стране было голодно. Бирла решил торговать мукой. Покупал он ее на мельнице за 1 рупию мешок, а продавал за... ту же 1 рупию. То есть продавал он муку не просто по оптовой цене, а по себестоимости. Плюс цена мешка. В чем прикол, так сказать? А в том, что цена мешка была на 1 пайсу выше, чем та, за которую он его приобретал у производителя. На этих мешках он сделал свой первый миллион.

Если GoAir пишет, что билет бесплатный, то надо понимать, что аэропортовкие сборы все равно придется заплатить, хоть они и минимальны. Хотя я не думаю, что они на этом что-то зарабатывают.
Карма 16
8.09.2006
Сайт GoAir лежит в накауте! Похоже прогарели на своей акции.
Карма 5075
8.09.2006
Eshva :
Сайт GoAir лежит в накауте! Похоже прогарели на своей акции
Индийские сайты очень перегружены, так что нужно терпение. Если сотня-другая тысяч любителей халявы одновременно ломанутся на сайт, никакой сервер не выдержит Особенно индийский.
Карма 16
8.09.2006
Я решил поинтерисоваться предложениями местных идийский компаний. На сайте Air Deccan встретил следующую подозритльную строку:

Seats under the DYNAFARES Scheme are subject to availability and are on a First Come First Serve basis.

Что бы это могло значить? Живая очередь на места в самолёте? Типа продали 100 билетов на рейс, в самолёте только 80, первые 80 улетели, последние 20 пролетели на деньги? Или это всего лишь значит, что куда вас посадят, туда и посадят?

Понимаю, что лучше у компании спросить, но тем не менее, может быть форумчане знают?
Карма 5075
8.09.2006
First Come First Serve basis означает, что в билете или посадочном талоне не указывается место. На какое сел, на таком и полетишь. Но место в самолете гарантированно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях