Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
10.07.2012
drobetkova
ещё раз на вич

Если сохранилась зимняя справка в оригинале, можно просто копию приложить.
Карма 4
11.07.2012
Лен,так вы же сегодня этот тест сдавали? Или нет
Карма 4
11.07.2012
Лен,то естъ ты не сдавала на вич? А приложила старую справку?
Карма 0
11.07.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО УЖЕ ПОКУПАЕТ ИЛИ КУПИЛ БИЛЕТЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ И НОВЫХ ЗНАНИЙ. ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО НЕ БОИТСЯ ЕХАТЬ, НЕ РАЗДУМЫВАЕТ БЕЖИТ ЗА БИЛЕТОМ. МНЕ ЖЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРИСЛАЛ ПРИГЛАШЕНИЯ.
Карма 0
11.07.2012
вы представляете мне не осталось вариантов свалить куда-подальше кроме Индии! я нытик но это так((( и Индия молчит!(( вообще капец. я из-за их молчания не могу спланировать отпуск в августе. вдруг я возьму тур и они пригласят и надо будет срочно все бросать и ехать. а они молчат. ужас. кто нибудь знает телефон университета Мумбаи. то что на их сайте какой то странный телефон даже гудка нет.
Карма 9
11.07.2012
drobetkova
Лен,то естъ ты не сдавала на вич? А приложила старую справку?

У меня остался оригинал старой справки, я ее не отсылала, только нотариально заверенные переводы этой справки отсылала. Оригинал у меня остался. Да, приложила только копию старой справки. Г-н Веди звонил в визовый отдел, и ему сказали, что копии достаточно.
Карма 9
11.07.2012
У Дианы справка улетела в Индию, поэтому ей пришлось заново сдавать.
si83  ж
Карма 22
11.07.2012
Оксан, напиши какие доки подписывала в посольстве? и еще: кроме справки на вич и фоток ничего дополнительного не надо для визы?
Карма 32
11.07.2012
Си и товарищи уезжающие, если не сложно то здесь или в личку ответте пожалуйста как ваши близкие родственники друзья отнеслись к вашей поездки на 2 года ??
Карма 9
11.07.2012
Alive
как ваши близкие родственники друзья отнеслись к вашей поездки на 2 года ??

Переживают...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики