Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
Просто фото моей подписи?

Да. Если у вас имеются более детальные вопросы, пишите в телегу, номер в мед.форме есть.
Карма 12
20.03.2018
Okane9

Хорошо, спасибо большое.
Карма 66
20.03.2018
Greeneyes_Angel

В мед справке для Агры я писала просто везде NO на вопросы о разных проблемах и знакомая врач поставила еечать с подписью.
Карма 12
21.03.2018
Phaula

А другие показатели врач заполняла? То что я скачала для Агры...там например пункт Urine Analysis - Sp. Gr. Sugar Albumen и всякие другие пункты...там же надо значения какие-то выставлять. Потом вские Kohn test и x-ray of lungs. Вам повезло, что есть знакомый врач. Я вот теперь не знаю , что делать после того как провела целый день в поликлинике. Меня там везде развернули. Даже в платном отделении..так и говорят: Мы с такой формой не знакомы. Это не на русском...мы не можем. А я принесла перевод...и сама заполнила форму и пустую взяла. В итоге я осталась с огромным списком всяких анализов и тд. Недавно ведь сдавала....Но нет...снова надо. Терапевт сказала...это все чем я могу помочь. Пройдите все анализы ( их ждать не меньше 10 дней) возможно просите выписку из мед.карты....ну а так. Это английский язык. Мы такое не можем заполнять.

Chest Measurement: (a) when breath in. (b)when breath out

Что-то не пойму какие данные сюда вписываются? Этот пункт Вы как заполняли?
Карма 12
21.03.2018
Okane9

Здесь даже в платном отделении это оказалось нереально((((Так что я в ужасе...Никто даже за деньги не пошел навстречу.
Карма 12
21.03.2018
Phaula
В мед справке для Агры я писала просто везде NO на вопросы о разных проблемах и знакомая врач поставила еечать с подписью.

А Вы сдавали в культурный центр только один экземпляр certificate of phisical fitness?
Карма 66
22.03.2018
Нормальные показатели анализов нагуглила в интернете, все тесты и иксрэи просто написала normal. Chest measurments - обхват груди на вдохе и выдохе.

Мы сдавали несколько комплектов документов, оригинал и сколько-то копий.
Карма 40
22.03.2018
Greeneyes_Angel

У нас нет понятия платного отделения. Я сама впервые видела врача, просто уболтала и договорилась. Все докторские "штрих-кодики" на бумаге, просто сделайте аналогично. И ещё один момент, правила подачи документов меняются ежегодно. В этом году так, как я вам описала. А дальше - по телефону в культурном центре в Москве.
Карма 12
22.03.2018
Okane9

Да, спасибо
Карма 12
22.03.2018
Phaula

Копии надеюсь не надо заверять у натариуса?

И Вы прилагали обычную сп

Are you suffering from AIDS? Please bring the test report.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики