Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как получить индийскую визу, не покупая билеты?

Карма 5075
2.02.2012
incomawilldrown
у меня вопросы..если я например сделаю бронь через сайт без оплаты.. то это просто формальность? (для удовлетворения требований турфирмы) и как скоро бронь аннулируется если она например на числа 20.03.2012-04.04.2012 Мумбаи-Коломбо?

Это формальность. Никто эту бронь проверять скорее всего не будет.
Карма 3
2.02.2012
Подскажите,кто знает,сайт с бесплатным бронированием? я пользовалась поиском но по запросу ничего не нашла. Напомните пожалуйста,если ответ уже озвучивался

и еще..как отличить регулярные рейсы от чартерных? просто мне сказали забронировать именно чартерный билет..вылет из москвы у меня только 20 февраля.поэтому не знаю есть ли чартеры за месяц вперед например
Карма 1708
2.02.2012
incomawilldrown
просто мне сказали забронировать именно чартерный

Странное требование. Вы или не правильно поняли,или над вами пошутили. Как вариант-получите в Мск непальскую визу.В крайнем случае убедите консула в необходимости пересечения границы по земле.Вобще такие вопросы лучше задавать в визовом центре.
Карма 3
2.02.2012
это и показалось странным. точнее не логичным.благодарю за ответ,попробую позвонить завтра еще раз. а для визового центра у меня нет билетов,поэтому делаю визу через турагенство
Карма 796
2.02.2012
incomawilldrown
Подскажите,кто знает,сайт с бесплатным бронированием? я пользовалась поиском но по запросу ничего не нашла. Напомните пожалуйста,если ответ уже озвучивался

Прочтите первую страницу этой ветки.
Карма 3
2.02.2012
не нашла ответа. бронирование у меня буквально за месяц вперед (документы в агенстве сказали нести уже завтра, а вылет у меня 20 числа)-такой отсрочки оплаты у названных авиакомпаний нет
Карма 796
2.02.2012
incomawilldrown
Подскажите,кто знает,сайт с бесплатным бронированием? я пользовалась поиском но по запросу ничего не нашла.

Tibeliuss
Прочтите первую страницу этой ветки.

incomawilldrown
не нашла ответа.

Несколько авиакомпаний названы на первой странице.

incomawilldrown
бронирование у меня буквально за месяц вперед

Можете бронировать хоть за год- смотря на какую глубину открыта продажа.

incomawilldrown
за месяц вперед ... такой отсрочки оплаты у названных авиакомпаний нет

В большинстве авиакомпаний, поддерживающих отсрочку платежа, бронь держится до оплаты 3-5 дней после бронирования. Если хотите воспользоваться такой бронью, то бронируйте и сразу несите документы на визу.
Карма 3
2.02.2012
еще один уточняющий вопрос

Tibeliuss
В большинстве авиакомпаний, поддерживающих отсрочку платежа, бронь держится до оплаты 3-5 дней после бронирования. Если хотите воспользоваться такой бронью, то бронируйте и сразу несите документы на визу.

ну кажется у меня нет других вариантов. т.к. не знаю на данный момент сайтов с длительной бесплатной бронью билетов. документы я несу завтра из-за завала работой в агенстве,а мои документы они отправят в посольство примерно через неделю,чтобы виза была готова к 20 февраля.

то есть, насколько я понимаю, бронь нужна чтобы показать один раз агенству? а посольству все равно? если моя бронь будет снята это никого волновать не будет?
Карма 1708
2.02.2012
incomawilldrown
бронь нужна чтобы показать один раз агенству? а посольству все равно?

Наоборот.Агентству ваша бронь не нужна.Бронь нужна именно консульству как подтверждение серьезности ваших намерений.
incomawilldrown
из-за завала работой в агенстве,

Отмазка походу.
Карма 3
2.02.2012
Что-то настораживает меня Будда-тур,на сайте написано что делают двухкратную на три месяца без проблем но на 500р дороже.Сегодня же мне сказали что у них нет времени делать бронь самим(?) и они делают двухкратные визы только на полгода.Крайне странно это все

разве сейчас сезон для наплыва народа и напряженной работы агенства?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге