Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как получить индийскую визу, не покупая билеты?

Карма 14
10.12.2012
Помимо Эмирейтс, Аэрофлота и Аэросвита есть ещё кто?
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
stalcer
есть ещё кто?
- Где?
Карма 14
11.12.2012
tat

где можно оформить бронь авиабилетов ещё, без оплаты, помимо трёх вышеуказанных авиакомпаний-благодеятелей
Карма 5
27.12.2012
stalcer


Помимо Эмирейтс, Аэрофлота и Аэросвита есть ещё кто?

Я только начала изучать этот вопрос. Есть компании, по продаже билетов. Они делают бесплатную бронь на несколько дней.

Вот одна из них

http://www.aviakassa.net/

Сами еще не бронировали, но думаю так и поступим, а если вдруг завернут - купим в аэрофлоте билеты и вернем.

Еще понравился вариант переделать номера рейсов для прошлогодних билетов. Но мы летали Аеросвитом, а он еще не открыл рейс киев - дели.
Карма 0
4.01.2013
Мне сказали, что к примеру у посольства нидерландов стоят ребята и предлагают за сотню рублей приобрести бумаги с бронью самолётов, с которыми потом можно получить визу.

Есть ли что-то подобное у посольства индии, либо где-то еще может быть подобная услуга есть?
Карма 5
4.01.2013
Suomiomi

У визового центра, нет точно... а у посольства не знаю))
naff  м
Карма 7
4.01.2013
неделю назад оформили полугодовые даблвизы без покупки билетов через Будда-тур. Правда стоили они 3500 ру. Если брать у них билеты, визы обойдутся в 2700 с человека.
Карма 0
29.01.2013
Уважаемые форумчане! Собственно вопрос - как получить индийскую визу без обратного билета???

Спасибо за ответы!
Карма 5075
29.01.2013
Либо САМому намутить некое подобие электронного билета, либо делать визу через ТУРфирму.
Карма 0
29.01.2013
Moony
Либо САМому намутить некое подобие электронного билета, либо делать визу через ТУРфирму.

тупо в фотошопе сделать билет? )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге