Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите самое дешевое место на побережье.

Карма 14
28.11.2011
И начинаете офигевать - как мало нужно человеку. А как мало надо любящему и любимому)))))[/quote]
О горячей воде вообще не парьтесь - она всегда теплая от солнца. Нет смысла за нее переплачивать. если хотите отдыхать бюджетно - приобретите простынку (120 рупий) + полотенце (40 рупий) + свою кружку :).

Гокарна. Платила 100 рупасов в сутки (март 2011) цена из рассчета за 3 дня. Типа скидку мне сделали :). Гокарна вцелом была в 2 раза дешевле Северного Гоа (критерий:цена на еду в шеке и на хижину).

В Ашвеме я снимала дом с 2 комнатами+кухня (холодильник+газ)+водонагреватель (не включали:) ) + удобства в доме. Уровень типа 2 звезды. Цена 9000 рупий/месяц (200уе). Даты 13 января - 28 февраля.

Уединение можно найти и в Северном Гоа. Если надумаетесь именно туда - спрашивайте :)

Да ... и по -поводу пустынных пляжей. Я в Бекале (Северная Керала) на пляже вообще одна была, но купаться не рискнула - непривычные они там к женщинам в купальниках. Не комфортно Вам там будет.
Карма 10
4.12.2011
Вот такая хижина прямо на пляже ,как на моей аватарке ,думаю подойдёт для некоторого уединения.Есть с удобствами за 300,есть с удобствами рядом за 200.В Арамболе,подальше от центряка на юг в сторону Мандрема.Людей там мало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики