Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Говорят, "Kingfisher" лопнул.

Карма 736
14.01.2012
NelegalSPb

Желаю все таки успешного трипа! ))) Понимаю, что мой плюсик не компенсирует сюрприза от Фишера, но это все, что я могу сейчас сделать ))) Ребята, мораль сей басни такова: давайте не будем рисковать? Все таки это было небеспочвенно. А вам, NelegalSPb, хочу сказать, что может все и обойдется. Для них задержка рейса - плевое дело. У меня небольшой опыт перелетов на них, но ни разу вылет вовремя не был выполнен. Правда то, что никто ничего не может ответить, несколько удивляет...
Карма 6
14.01.2012
Недавно дважды летали Кингфишером- в Бхубанешвар и обратно. Оба раза рейсы были отменены. Туда просто подошли в окошко, и нас отправили с пересадкой в Бангалоре. Времени ушло дофига (+6-7 часов), но долетели без проблем. Назад- проверили по номеру бронирования на сайте что рейс был вначале отменен, а потом мы были resceduled на другое время (+12 ч). Явились к этому времи в аэропорт, улетели с предварительными вопросами почему мы приперлись на этот рейс, но улетели же. Видимо и у вас так. У меня создалось впечатление, что не смотря на то что у них проблемы и куча рейсов отменено, вас все равно отправят хоть как, главное найти представителя.
Карма 39
14.01.2012
Prem, Oxl ....спасибо за поддержку. Сижу вот сейчас на картонной коробке под дверью офиса Кингфишер. Десятый час но тишина полная. Хочется уже плюнуть на все и купить другой билет на ближайший рейс до ближайшего города в Индии. Поисковики мне выдают Ченнай. Может быть просто так надо? Ведь ничего в жизни случайно не происходит.

:)
sds  м
Карма 221
14.01.2012
NelegalSPb, на сегодня их сайт предлагает рейс до Ченная в 15.15. Может повезет? Ченнай же єто классно! Рядом Маммалапурам, а затем Тричи, Танжавур, Мадурай, Рамешварам. Обалденные места

До Тривандрума прямых перелетов сайт не предлагает - только стыковка через Ченнай и Бангалор

Кстати, AirIndiaExpress в Ченнай уже улетела - там перелет за 60 баксов... следующий завтра
Карма 39
14.01.2012
В общем то да согласен.. Я сейчас как раз рою форум Индостана по Ченнаю. Утром поменялась смена и стало больше ясности. Как раз про этот рейс вроде идет речь. Правда на стойке инфо только. Представителя Кингфишера так и нет. 12 или час дня типа того должен появиться. Жду. Разбил лагерь под дверью офиса... нашел рядом розетку, пару коробок плотных... короче взял в полную осаду...:)

Похоже здесь уже к таким делам под дверью кингфишера привыкли... Менеджеры и служащие аэропорта только сочувственно разводят руками. Поначалу вежливо пытались переместить меня в ресторан, но потом видя моё упорство отстали.

Из офиса напротив "Jet Airways" симпатичная сотрудница вынесла мне вкусного чая и пару печенюшек... Жизнь налаживается.

:)
sds  м
Карма 221
14.01.2012
NelegalSPb, а Вы не отслеживали движение по карточке? Могли вернуть деньги просто и не сообщить. У меня такая ситуация была с ИндиГо - в аэропорту узнал, что билеты отменили, а деньги вернули.. а я не обратил внимание на увеличение остатка. В таком случае нужно будет брать новые билеты.
sds  м
Карма 221
14.01.2012
NelegalSPb
как раз рою форум Индостана по Ченнаю

В Ченнае делать нечего, лучше из аэропорта сразу в Мамаллапурам - зависнуть на пару дней, отойти от стресса.

Вообще, меня ТамлНаду впечатлил больше Кералы. Да и зачем Вам Варкала после Ланки?

Если все же Керала, то удобно через Мадурай - заповедник Перьяр - Аллепи
Карма 39
14.01.2012
Всё!!! Уф!!! Пришли две милые барышни, долго изучали мою визу, проверили все билеты... Задали кучу вопросов, вплоть до того, почему я хотел прилететь в Тривандрум, что я буду два месяца делать в Индии, почему виза до июня... :) Как я буду добираться до Мумбая.... После того как я сказал, что мне Тривандрум не принципиален, я согласен на Ченнай, лишь бы улететь... Заулыбались и велели ждать у прохода на регистрацию... Жду.

Я уже хочу в Мамаллапурам!!!

Может так действительно надо?

:)

Всем спасибо за поддержку!!!
Карма 1427
14.01.2012
Нелегал из Сенткт-Питербурга: вот еще раз убеждаюсь: как лодку назовешь, так она и поплывет))

Вот тебя и стопанули за ник!

Удачного тебе Мамалипурама! Не пропусти по дороге в Кералу Чидамбарам. А можно проехать через Тиру , Понди и Ауровилль: как там после тайфуна?
Карма 796
15.01.2012
Да, классно начинать путешествие полностью сменив планы- но зато это прикольно, главное, чтобы без убытков!) Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики