Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обучение индийским танцам в Индии

Карма 139
15.09.2011
Насчет того, что есть дискриминация белых учениц, я о таком не слышала. Но знаю, что если серьезно заниматься в Индии танцами классическими, то это тяжелый труд. И не сравнится с тем, как вы занимаетесь в России. Там с утра до вечера ученицы пашут как папы карло. Потом через 3-4 года должен быть арангетрам. Т.е. представление на сцене того мастерства. которого смогла достичь ученица.
Карма 13
16.09.2011
Круто! В принципе можно и у нас пройти индивидуальное обучение. Ансамбль например поставил индийский танец, но у них нет костюмов. Скоро мы решим эту проблему. Спасибо за совет!
Карма 28
25.11.2011
мне звонила подруга работающая в болливуде-срочно нужна девочка в группу тацовщиц и на презентации на полгода работа первый выезд за свой счет,лучше по бизнес визе( в москве оформляют за 400 долларов за 2 дня)проживание будет с русской руководительницей опыт работы не нужен только желание танцевать и моральная устойчивость.там коллектив отработанный,хороший,никакими другими вещами не занимаются.зарплата 700-800 долларов.единственное условие европейская внешность-в смысле не казашки и не киргизски,и рост хотя бы средний
Карма 0
6.12.2011
sunlookred[i][/i]

МнЕ интересно Ваше предложение, вылетаю в индию на след. недели, виза на пол года уже получена. Танцую восточ. танцы не профессионально, но на хорошем уровне. рост 170)))

если предложение еще актуально скинте пож-та инфу в личку на ящик www_ralina@mail.ru

так как у меня на ваш письмо не уходит(

Спасибо!
Карма 1
24.12.2013
Мда уж...и чем индусам казашки не нравятся? Чем не угодили? ... Западают так на русских девушек....обидно ж тоже...

Наверно это у них типа "модно" на европейку... Азиаты вообще где пользуются успехом? )))) Что-то прям такое недолюбленность к нам.... есть очень профессиоанльные казахи в стиле катхак, бхаратнатьям да и в болливудских танцах....главное же професионализм человека....дискриминация блин...
Карма 0
13.01.2014
lolia
вы определитесь какое направление танцев Вам интересно и тогда уже сможете подбирать себе школу и соответственно направиться в ту часть индии , где эти танцы распространены.

А ещё лучше посмотреть на Youtube, танцоры какой школы вам нравятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях