Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пятиление многократные визы в Индию для гр. России!!!

Карма 444
4.08.2011
Я сейчас жду пятилетнюю визу через ISKCON. Если все получится, расскажу как и что.
Карма 112
4.08.2011
goa-island
гражданам России сроком до пяти лет

Дайте,дайте же две!

Пару дней назад решил получить свежий чипованный паспорт на 10 лет,всё оплатил а мне женщина на приёме документов заявила что у меня ещё старый на два года действителен и что менять его она отказывается так-как он ещё хорош и по закону не положено.Пришлось молниеносно вырвать из центра клок страниц, чтобы она его поменяла как испорченный. ;)

А то как бы интересно можно было вклеить 5 летнюю визу в 5летний паспорт учитывая что он минимум должен быть на пол-года длиннее чем окончание визы?Теперь хоть одна пятилетняя поместится!
Карма 594
4.08.2011
Chico

Я-то путешествовала одна, не с тургруппой.
Карма 550
5.08.2011
mila74
а я в 1995 въезжала без визы

Не может этого быть! Вьезд в Индию никогда не был безвизовым. Практиковался въезд по групповой визе.

anikolaev
всем или опять только дипломатам?

Наверное всем. Дипломаты и так имеют пятилетние визы.
Карма 2
5.08.2011
Ссылка на соглашение о выдачи виз (пятилетние визы НЕ для туристов)

http://docs.pravo.ru/document/view/16657626/14111026/
Карма 163
5.08.2011
Guest
Ссылка на соглашение о выдачи виз (пятилетние визы НЕ для туристов)

этому соглашению скоро год... в статье же, которую я в начале топа скопипейстил, говорится про какие-то новые замутки двух правительств
Карма 2
5.08.2011
goa-island
этому соглашению скоро год... в статье же, которую я в начале топа скопипейстил, говорится про какие-то новые замутки двух правительств

Смотрите тогда пресс релиз (пункт 4) от 2 августа на сайте правительства РФ где ссылаются на это соглашение.

URL

Правительственные дела делаются месяцами если не годами поэтому нечего удивительного тут нет
Juli  ж
Карма 41
5.08.2011
mila74
я в 1995 въезжала без визы

В 1996 г были групповые виза. Большой список с печатью. Летала по такой пару раз, потом стала делать индивидуальную, благо вообще проблем не было ее получить.

Но виза точно была.
Карма 143
6.08.2011
джаггернаут
А то как бы интересно можно было вклеить 5 летнюю визу в 5летний паспорт учитывая что он минимум должен быть на пол-года длиннее чем окончание визы?Теперь хоть одна пятилетняя поместится!

Легко , визу пятилетнюю ставят и в пятилетний паспорт у меня например паспорт до 14 года а виза до 15 го , когда паспорт заканчивается визу с теми же датами переносят в новый паспорт
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики