Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ашрамы

niil  м
Карма 493
13.07.2011
Airin
Можете рассказать немного поподробнее?

а я разве уже не писал где то ?

не помню топик , надо Лену Vasta спросить ..
Карма 246
14.07.2011
niil
а я разве уже не писал где то ?

Поискала...) Это?

../forum/2_13687_4.html#msg286363

А даршаны как проходят? Похожи на даршаны в Путтапарти?
niil  м
Карма 493
14.07.2011
Airin
А даршаны как проходят? Похожи на даршаны в Путтапарти?

нет , совсем не похожи .

люди приходили на даршан , Баба знакомился с ними , выслушивал , ( всё это через переводчика ) разговаривал , наставлял .... молчал .... преподовал мудро , любя ... молчал .... одаривал вниманием , взглядом , улыбкой , своим теплом . давал своё блогославление .

дарил маленькие подарки ..

даршаны проходили не по расписанию , а так иногда , через раз .

индивидуальный приём - это чуть личное , не хочется говорить об этом . скажу только , что на этом приёме , по окончании, он мне дал большое вкуснейшее яблоко , и сказал что б я скушал всё до последней косточки и веточки , что я с удовольствием и сделал :)



его избранному приемнику сейчас примерно лет так 18 + , мы с ним играли , когда ему было примерно 9 лет , прикольный пацанёнок был , но очень волевой ...

когда придёт его озарение ... кто знает ...

в моей памяти Гобинд Садан остаётся действительным ашрамом , и в то же время неким райским уголком :)
Карма 246
14.07.2011
niil

Благодарю.
14.07.2011
Niil - а есть ваши фото ашрама Гобинд Садан?
niil  м
Карма 493
14.07.2011
Chico
Niil - а есть ваши фото ашрама Гобинд Садан?

кой какие были , мало .. я раньше как чайник всё со старой камерой разгуливал .

надо поискать ;)
14.07.2011
niil
надо поискать ;)

не вопрос - я сделаю новые. Только дай направление - где хоть этот ашрам найти, в каком направлении двигаться?
niil  м
Карма 493
14.07.2011
вот :

http://gobindsadan-rus.info/component/option,com_contact/task,view/con tact_id,1/Itemid,3/
niil  м
Карма 493
14.07.2011
Chico , если тебе симпатичны сикхи и их религия , будет тебе плюс там ;) правит , рулит там на приёме Мэри , пожилая американка , будет хорошо , если позвонишь заранее ;) тады и накормят и койку может предложат .., а заночевать рекомендую , что бы часа в 3 - 4 утра выйти к статуи Христа , зажечь свечу , походить по росе ...

ну а если в хаван попадёшь в ночные - утренние часы на дежурство , тады вообще :o) ! очищает там у огня ..

я ходил к 2 ночи до 4 утра , а потом сразу к статуи Христа ...

no comment ...

не хочу загружать , все люди разные .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики