Кто-нибудь подавал документы на визу с вылетом из Индии по и-тикету?
Второй вопрос двухкратная виза, есть проблемы с получением?
То есть, если у меня будет бумажный билет в скажем Москва-Мумбаи-Москва и и-тикет Бангалор-Сингапур/Бангкок-Бангалор.
Вся Индия › И-тикет для визы в Индию? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.10.2008 26.08.2011 14.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|