Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите пожалуйста с визой!

Карма 250
29.04.2011
INDIAGATE
по-моему по сильной мечте на первый раз и двух месяцев достаточно..

эт точно...

один из моих попутчиков,после двух месяцев,месяц на рис смотреть не мог:)))
Карма 135
29.04.2011
skopn67
один из моих попутчиков,после двух месяцев,месяц на рис смотреть не мог:)))

Ага.. карета превратилась в тыкву..В мечтах все радужно..
Карма 736
30.04.2011
Таких топиков тут было много. И все тс куда-то исчезли. Думаю, не в Индию ))) Помните, был парень, который не просто сам собирался поселиться в Индии, но и собаку с собой взять? ))) Все отговаривали, объясняли, что если его и пустят, то собаку - точно нет. Но он был настойчив.

Присоединяюсь:сначала надо взглянуть на страну своей мечты. И дело тут не в рисе (или не только в нем). Индию я обожаю, но она совсем другая. Другое абсолютно все - даже воздух, уже не говоря о людях, нравах, движении на дорогах, еде, воде, климате... Если и есть цель уехать навсегда, то привыкать к ней надо постепенно.

А с визой есть еще вариант: стать студентом. Всевозможные институты йоги, языков, и т.д. дают приглашения, по которым можно получить визу на 5 лет.
Карма 8
30.04.2011
dmv01
На билет в Москву я потрачу большэ чем стоит билет в Индию

Думаю если есть огромное желание, то можно найти другие варианты.

Если не через Москву, то можно из Красноярска. Мы летим Красноярск- Амритсар-Дели- Красноярск, транзитом через Ташкент. Цена билета туда-обратно на сей день 22750 руб. на 3 месяца, на месяц ещё дешевле. Из Иркутска и обратно на поезде.
Карма 1
30.04.2011
всем спасибо за советы:) меня зацепила идея стать студентом, возможно ли это сразу после окончания школы?
Карма 135
30.04.2011
dmv01
возможно ли это сразу после окончания школы?

Дорогой.. ты похоже нам все мозги запудрил..судя по твоему году рождения в профиле, тебя без родителей не только в страну мечты не пустят, но и в ближайшую заграницу.

Жди совершеннолетия.
Карма 1
30.04.2011
да я знаю просто готовлюсь заранее. Помоему нужно все хорошенько разузнать а потом думать. Не так ли?
Карма 135
30.04.2011
dmv01
да я знаю просто готовлюсь заранее. Помоему нужно все хорошенько разузнать а потом думать. Не так ли?

Ну по мне так тебе надо подумать о профессии сначала, а потом уже о стране мечты.

Дабы в стране мечты тоже надо на что-то жить, кушать и тд и тп..
Карма 1
30.04.2011
с этим проблем нет
Карма 736
30.04.2011
dmv01

будут )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге